Наташа Середкина

Какая разница между фейсбуком и ноутбуком?

Ответы
Богдан Абляскин

Фейсбук -крупнейшая социальная сеть в мире, основанная в 2004 году Марком Цукербергом-
,Ноутбук (англ. notebook — блокнот, блокнотный ПК) — портативный персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания!:)

Айшат Гайсин

Фейсбук -крупнейшая социальная сеть в мире, основанная в 2004 году Марком Цукербергом-
,Ноутбук (англ. notebook — блокнот, блокнотный ПК) — портативный персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания!:)

Гельнара Моя

точно

Татьяна Роджеро

Фейсбук -крупнейшая социальная сеть в мире, основанная в 2004 году Марком Цукербергом-
,Ноутбук (англ. notebook — блокнот, блокнотный ПК) — портативный персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания!:)

Лилия Риве

фейсбук-это социальное не материальное средство общения,а ноутбук-это вещь материальная служим инструментом,помощником для общения.Думаю примерно так.Также считаю что не было бы ноутбука,то фэйсбук и соц.сети не были бы так популярны.

Юлия D

Facebook— крупнейшая социальная сеть
Ноутбук — портативный персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания

Евдоксия Ардалеоновна

насмешила))) Молодец. Фейсбук - социальная сеть, а ноут - это та оргтехника, при помощи которой ты туда попадаешь, проще говоря ноут- это ключ от дверей в фейс)))))

Серёга Курылёв

баальшая ноутбук - складной компьютер вроде папки разных размеров и цветов, а фейсбук - это соц сеть, одна из первых нормальных, вроде, кстати ....

Раиса Рындина

Для того, чтобы твое лицо могли читать, как книгу, нужно как минимум иметь возможность заглянуть в блокнот или записную книжку

Maira Sukenova

Fasebook-eto tvoya straniza ,gde-ty mozhesh obshatsya so s voimi druziami,odnoklassnikami.A Noubuk-eto portativnyi personalnii kompiuter-vkluchaya displei i klaviaturu,no bolee modernyi..V etom sobstvenna i razniza

Валентина Днепровская

крупнейшая социальная сеть в мире, основанная в 2004 году Марком Цукербергом, надеюсь дальше вы сами разберетесь?:)

Larry Daniels Kick Boxing Team

Мда...соц.сеть и электроника вот и разница между ними а суть в том что без одного не использовать другое

Ромишгар Борбади

фейсбук это социальная сеть, а ноутбук это один из разновидностей компьютера, это в моем понимание...

Жека Saylor

о ! красавица я 12лет не был в миру понимаю прогресс шагнул на много в перед , но я с им не шагаю в ногу !

Яна Войтович

от слова фейс - лицо или по другому социальная сеть а ноутбук-компьютер который лежит на коленях !!

Sophie Sophie

Ну как?! Фейсбук это же всемирная социальная сеть! Ну а ноут - это усовершенствованный компьютер

Олег Алексеев

а тебе какая разница? захочешь в фейсбук - найдешь ноутбук. захочешь ноутбук - найдешь фейсбук.

Женя Моисеева

Фейсбук -крупнейшая социальная сеть в мире,ноутбук — портативный персональный компьютер

Валентина Пилюгина

Одно вы приобретаете ради другого. Хотя, ноут откроет вам гораздо больше, чем только фейс.

Лариса Высоцкая

Фейсбук - крупнейшая социальная сеть в мире, а ноутбук - это с чего вы заходите в фейсбук!

Тимур Дюсметов

файсбук более известный как facebook соц сеть. а ноутбук это мини стационарный компьютер