Наташа Середкина

Какая разница между фейсбуком и ноутбуком?

Ответы · страница 2
Алексей Вторых

В первом случае- это сайт(социальный Facebook), во втором- это компьютер(notebook). Как то так

Андрей Мелех

Фейс - это интернет ресурс, ноутбук - аппаратное обеспечение для доступа к ресурсу

Таня Балита

первое социальная сеть, а второе ето то через что можна сидеть в етой соц. мереже

Анюта Нюта

Ноутбук..-перевод складная книга..А фейсбук-вроде страница книги..точно не помню

Алина Гайдукова

ахахахаха, ноутом можно колоть орехи, теоретически, а фейсбук это уже соц. сеть

Сергей Леденцов

Фейсбук социальная сеть,а ноутбук компьютерная система,и Вы об этом не знала.

Богдан Рудников

брет фейсбук, это соцсеть в интернете, а ноутбук - это портативный компьютер

Александра Сарычева

Фейсбук на ноутбуке, а вот наоборот - ноутбук на фейсбуке - ну никак...

Марина Короленок

Фейсбук-это социальная сеть, а ноутбук-портативный персональный компьютер.

Сергей Иванов

ноутбуком можно получить по фейсу а вот на оборот как то затруднительно

Дарья Мишина

Вроде как фейсбук это социальная сеть, в нее можно войти через ноутбук ))

Виктория Побиленская

фейсбук, это соцсеть в интернете, а ноутбук - это портативный компьютер

Артём Блинов

Первое-социальная сеть Марка Цукерберга,второе-переносной компьютер.

Ёдгор Мавлянов

фейсбук это социальный сеть а ноутбук,,, как сказать мини компьютер))))

Олег Ф

это надо же задать самый такой тупой вопрос милая моя фурия солнышко

Вера !)

есть сайт, а есть мини-компьютер, или как его ещё можно назвать там )))

Юлий Кузин

а если самой подумать, не охота - социальная сеть и портативный комп

Людмила Кобыльникова

Это два разных понятия, разницу между которыми, просто не выразить!

Яна Шастовец

1 это соц. сеть, а 2 это устройство, которое упрощает жизнь человека

Евгений Михайлов

Есть наверное какая то.Спросите у Медведева,он в этом у нас спец!)))

Inna Demchenko

Разница вообще никакая. Бери себе фейсбук и сиди себе в ноутбуке).