Ал
Алла

Какое участие вы принимаете в жизни своих крестников ? Часто видитесь? Как проводите время? Какие подарки дарите?....

Ответы · страница 2
Andreea

нехристь я, нехристь... умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить...

Sv
Svetlana

воспитываю ее с рождения, жила даже с ней вижусь каждый день, она моя крестница и племянница

Аделина Свабода

Самое активное, когда есть возможность. Люблю детей. И мне не важно, крестник он мне или нет.

Андрей Щербаков

Ну вижусь часто внимание такое что вожу везде... В этом году что то буду покупать для школы.

Ссс Ссс

Не учавствовал в изнасиловании младенцев...сам крестился тоже добровольно..в 21 год

Елена Крехова

Я ни кого не крестила, а что касается крестных моих детей, то им они дофиолетово))))

Константин Махалов

В воспитании вижусь раз в неделю бывает чаще гуляем в месте подарки дарю разные

Allinas Remishevskaya

подарки разные, как позволяет кошель, а видимся когда приезжаем друг к другу..

Cherry Cherry

Не назову себя хорошей крёстной мамой. Бываю редко, звоню чаще.... Дарю деньги.

Домовенок

Ну подарки по возрасту дарю,а вижу каждый день их так как живут по соседству

Кристина Зюкина

дарю золотые изделия,одежду.с одной вижусь часто.с другой только по скайпу.

Дмитрий Каракозиди

По православному обычаю, крестный - ая....отец....мать от бога. Делай выводы.

Ал
Алла

Это хорошо, что вы молитех о их здравии.

Дмитрий Каракозиди

Я атеист. И ни кому не молюсь.

Сергей Кувайцев

Вот в этом я сволочь !!! Как покрестил ребёнка,лет 10 назад,так и не нашёл !!!

Ал
Алла

не Вы один. Такое встречается.

Александр ))

Лишь на день рождения... Одного подготовил к поступлению в ВУЗ. Удачно...

Татьяна Климук

Каждодневно МОЛЮСЬ. Они уже взрослые,поэтому подарки редко и скромные.

Евгений Жизнев

встречался, пока не разругались с их папой, встречи стали невозможны

Максим Котляров

Часто вижусь, подарки по необходимости, что нужнее в данный момент.

Игорь Мануков

мне не повезло у меня кресницы постоянная проблема то подарить

Сергей Колодий

Встречаемся раз в год на рождество- я им деньги они подарки,

Ход Конем.

Нет таковых, не сподобилась, понимая меру ответственности.

Таня Ежова

и у меня их нет... есть дети, за которых мы всю жизнь в ответе...

Ход Конем.

Слишком ответственно это, вдруг - не потяну? Привет,Тань.

Таня Ежова

привет! со Старым Новым годом)))

Ход Конем.

И тебя,Танечка! Добра и тепла в душе и в доме.

Таня Ежова

спасибо, тебе - здоровья и счастья)))

Ход Конем.

Будет!