Ира

Вы в самом деле на меня обиделись?

Ответы · страница 4
Александр Павлов

Разве на женщину , может мужчина обидеться ??? 🍷 🍷 🍒 💋

Олег Морозов

обида живёт в сердце глупых - она не приносит никому никакой пользы...

Миннигель

я обижаюсь только на своих родных, а остальные все мимо и я их не знаю

Алмаз Бурибаев

Красавица красавица повернитесь ко мне передом а стене ну вы поняли

Ира

так вроде рабовладельческий строй отменили пару веков наза

Ира

даже не знаю...радоваться мне за вас или сочувствовать))

Брат Кондрада

Да не то чтобы очень ,но спиной к благодарному зрителю это слишком 🙂

Мирослав Бороздин

меня очень трудно довести до этого состояния....я обижаюсь один раз...

Kudas

Вставай Ирочка, Нева и та замёрзла, отморозишь кое-что. Без обид 😊

Андрей Дмитриев

Нет не капельки ) Встаньте поскорее с камня не то простудится можно!

Геннадий Лузин

Разве можно обидеться на женщину в таком горизонтальном положении?

Ан
Андрей

Я не умею обижаться на человека, с которым никак не взаимодействую)

Михаил Елизаров

ну что ты. я даже зараннее готов простить тебе любую шалость. 😀

Али Саидахмедов

А почему я должен на Вас обидется. Вы очен хорошая и красивая дама.

Али Саидахмедов

Радуйтес Ирина а то так жизнь коротка.

Николай Соколов

этого не может быть такая обоятельная женщина простите что не так

Игорь Субботин

за что? Вы же не моя бывшая жена, что обвешала меня кучей кредитов?

Игорь Субботин

Ну конечно, я же дал ей высшее образование (диплом за неё писал), дал профессию (выучил и нашёл место), дал положение в обществе (все свои связи ей открыл и передал). Короче был полным идиотом. Тварь неблагодарная не может оценить добро, что делается для неё.

Ира

За что о же вы её полюбили

Игорь Субботин

Думал она чистый человек. Откуда же я знал, что она ничтожество?

Ира

Ну вы же с ней не один год прожили

Игорь Субботин

С ней я прожил 12 лет и до последнего дня считал себя наисчастливейшим человеком, пока не вскрылся обман.

Nikolai Garskov

А у тебя достаточно ресурсов для того, чтоб с понталыку сбить его?

Стейси Ивановна

Вовсе нет на обиженных воду возят ))) я могла всего лишь огорчится

Ира

да и каковы причина на то?

Стейси Ивановна

Кто знает?)теряйтесь в догадках)а я буду отвечать на это или то

Стейси Ивановна

Я думала это шутка подьиграть хотела , обернулось все ...теперь вы в обиде что ли на меня ????)))

Ира

да с чего бы это ... 🌹

Ира

та все в пордяке-спасибо зарядке 😄

Стейси Ивановна

Не за что )пишите если взгруснеться или радостно будет спасибо за общение

. Евген

Слыш я жена его...еще раз напишешь...коляску инвалидную заказывай!

Юрий Никифоров

Конечно... Отвернулась и в затемнённые стёклышки смотришь.... 😪

Артём Гавриленко

Конечно, меня очень обидел бессмысленный в данном случае вопрос.

Юрий Logart Смурыгин

не умею я обижаться... тем более на буковки на экране монитора... 😛