Аня Розенблюм-Задунайская

И время опять протекает! И опять у меня выбор! что это во мне не так? ? Какая пилюля воздействовала на меня? 6 лунная или 23 Аппосионата? Какая сейчас важнее? Если мы хотим революцию? чтобы скинуть капиталистов с плечь народа? где ты Ленин? Восстань! Сталин! Вождь ! почему спишь? народ русский уничтожают! Твари!

Ответы
Людмила Иволга

Со спецом зашла в ваши вопросы...Что-то не шибко народ разбежался их комментировать,потомукак неадекватом от них несёт за километр...МДЯ....🤦‍♀️

Аня Розенблюм-Задунайская

Перевожу на понятный. Я написала вопросы и народ не хочет их комментировать? Так? С начального русского начнем?

Людмила Иволга

Ну и?Продолжайте!Интерсно за ходом ваших мыслей понаблюдать....Только без хамства и свернословия,хорошо?

Q W

пусть придут социалисты с гражданской войной, армией беспризорных, тифом, продразверсткой, голодом, чтоб возрадовался народ русский.

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин, удалите Олег все ответы для Олега. Если вы не Олег, то не смотрите! Итак, начнем сначала! Кто вы , если не Олег?

Q W

началось с "либерала обконченого", далее уже пошел Олежек.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вы и удивили! А как знакомиться с человеком? Вот вы сейчас опять тупите! НЕ можете прямо мне сказать Олег вы или Олежек! или вообще другой человек? Под личиной! Возможно, вы консул США? и хотите меня ... не будем, потом! Кто ты? мой друг!? Каждая буква написанная здесь стоит 1 цент! Хватит тут коряжиться!

Q W

я ж сорок минут назад написал, что не Олег.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно. Я не увидела! ВЫ не Олег! Возникают еще много вопросов, если вы не Олег!

Олег Драг

Как меня заводят женщины в таком состоянии , продолжи

Аня Розенблюм-Задунайская

С добрым утром!

Олег Драг

С добрым утром ! Ты импульсивная , значит чувствительная , это показатель уже

Аня Розенблюм-Задунайская

Я иногда могу перебор сделать! Обвинить Оскорбить. Потом извиняюсь. Иногда меня выбешивают мои знакомые либералы. Но я держусь Или запутинцы. Тоже держусь. Анечка! Спокойнее!

Олег Драг

Меньше эмоций и все будет хорошо

Malik Muradov

давно пора