Оксана

Природа,как антидепрессант......применяете ее пилюли...?))))

Ответы
Soll

Человек не может представить как выглядит реальная картинка бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство и ни один из них не является порожденным вами — все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом — на 2 меньше, чем картофель. Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах — для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу — вы создаете ее. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра

Оксана

Позновательно

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Оксана

Каждый

Оксана

Красиво

Владимир Терентьев

Кто скажет нам
Тавал
Кто скажет нам
С тобой всей правды?
Не верь ты снам
И нет преграды.
Люби, твори –
Знай только меру,
Что есть бери,
Познаешь веру.
Не нужно впрок
И будет счастье.
Для всех урок,
Уйдет ненастье.
Пройдут года
И вспомнишь снова,
Что не беда
Была сурова.
Всю жизнь любовь
Тебя хранила.
Поверь же вновь –
Она любила.
20 июня 2017 года

Оксана

Андрей Гусс

Ой,спасибо!!!Несколько лет пытаюсь применить,то некогда,то дождь!Сёдня собирался-так тучи над городом встали!Да и на небе чукчи!Чукчи!Чукчи!А чукчи,как люди-они одиноки,хоть и не так жестоки!Чукчи!Чукчи!Чукчи!...Хит,мать их,интернешнл!..Вам за мать нашу природу Вашу-бесплатно!

Оксана

Точно. ..хит.....особенно в этом году...

Андрей Гусс

Скоро уже не будет ничего!Будет только дождь!

Оксана

У природы нет плохой погоды

Андрей Гусс

Нынче даже МЧС предсказывала ливень,град,шквал....Однако-нет.

Оксана

У нас тоже нет)

Евгений Рукосуев

Конечно... Собираю грибочки, шишки, цветочки, курю травку. Мне все нравится и так сразу спокойно, в голове нет лишних мыслей и тишина.. Депрессия уходит... Я уже собираюсь к староверам переезжать. Там много природы и никакой химии

Вадим Шашкин

Природа прелестна. Вчера я полдня был лиственном лесу. Смотрел грибы. А сегодня с работы послали в наш пионерский лагерь. Он в сосновом лесу. Хорошо.

Оксана

Приятного лета

Вадим Шашкин

И Вам счастливо отдохнуть, милая!

Оксана

Елена Мефтяхдинова

Конечно! Найти в лесу небольшую возвышенность ,встать лицом на восток ,поднять руки , и с диким возгласом выдохнуть .

Юрий Онищенко

Танька пилюли противозачаточные всегда пьёт когда мы на травке стелим одеяло и принимаем антидепресант

Наталь

Можно ли огород отнести к этой разновидности лекарства?)))))) Тогда применяю) Очень действенное средство)

Оксана

Ах.....)

Альберт Кухарский

да применяю, каждое воскресенье,либо берег моской либо в поле возле лесо посодки и ставка,по разному

Оксана

Жесть

Альберт Кухарский

ну вот так, без работы никуда

Оксана

И это понятно...

Альберт Кухарский

да и море постоянно рядом, иногда ну есть оно и есть

Оксана

Как обычно.....и рядом....и не достать....

Александр Северов

Природа это всегда большая большая пилюля.Особенно на берегу реки озера в окружении сосновых боров

Оксана

А у Вас есть семья?

Александр Северов

Была!Я в разводе

Оксана

Бывает...

Александр Северов

Согласен

Оксана

Ум
Умиление..

— Оксана, А Тебя Пугает Твой Возраст?!
— А Я Перевожу Его В Доллары...И Понимаю...Как Это Мало,блин...)

Ум
Умиление..

Я вас сорвать не захочу.
Но жаль, ни все хотят того же.
Молитвы лепесткам шепчу.
Они нежны, как будто кожа.

Оксана

Красивые слова.....чьи?

Ум
Умиление..

Марина Снегова может ее может другой фамилии не обнаружено...Пусть нежностью наполнятся сердца,
Пусть добротой Господь их наполняет...
Тот человек, который счастлив сам,
Другому, точно, зла не пожелает!

Оксана

Согласна

Ум
Умиление..

Здравствуйте, дорогие читатели. Поскольку я пишу стихи уже практически тринадцать лет, то это естественно приводит к тому, что хочется не просто писать их для стажа и количества, но также хочется и личностного роста. олее.. вот так Мариночка...

Владимир Скрипников

О да, только отдых и общение с дорогими людьми помогает не сойти с ума, как это не печально звучит

Оксана

Да.....в наше время так..

Западная Сибирь

Да на берег реки у костра с гитарой шампанским и любимым человееом до утра в палатке ......

Оксана

Отлично

Tooroconsan

только , прибыл 2 часа назад, моросящий периодически дождь не дал досидеть до вечера )

Tooroconsan

🤣неа )

Оксана

😩

Tooroconsan

что такое 7

Оксана

Все хорошо)

Tooroconsan

😌

Сергей К.

Конечно ... выйти на свежий воздух уже лесение ... а уж выехать на природу как сказка

Михаил Кравченко

«Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.»

Оксана

Это точно))))

Михаил Кравченко

Жара вроде спадает. Надо пойти проветриться

Оксана

Приятного вечера

Михаил Кравченко

Спасибо

Оксана

🙂

Sergey Sergey Davydov

Обязательно!!! Единственное лекарство которое принимаю и без ограничения!!!

Оксана

Рада)

Sergey Sergey Davydov

Я тоже..

Оксана

Аля

да

Татьяна И

В основном, обёртывания. Поваляешься в траве, - будто выспался и кофе попил.

Оксана

А море????

Оксана

Взаимно!!!!

Елена

ВОСХОД СОЛНЦА РАННИМ ЛЕТНИМ ТЕПЛЫМ УТРОМ- ЭТО ОБАЛДЕННЫЙ АНТИДЕПРЕССАНТ

Оксана

Верно!!@!