Она

Какого цвета пилюля?
Этот тест возник после того, как отгремела история с «феноменом синего и белого платья». На картинках разного цвета изображены пилюли на ладони. Предлагается определить, какого они цвета.??
🖼

Ответы
Бес Пристрастный

Картинка многократно скопирована и перезагружена с не очень качественными алгоритмами сжатия. В итоге пилюли приобрели разные оттенки. В любом графическом редакторе с помощью инструмента "пипетка" легко проверить.
Если вы думаете, что обе пилюли одного цвета, у вас не очень хорошее цветоощущение.

Она

Серые

Бес Пристрастный

Нет. На исходной картинке может и были серые, на вашей не серые. Посмотрите внимательно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приветствую!)🌹На одной руке, смотрится как красноватая, а на другой - как фиолетовая... 🤔 Может, белая или серая? А что за феномен синего и белого платья?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо! Как интересно! Я была близка, они серые))) А ссылка не открывается. Если там про феномен синего и белого платьев - я постараюсь сама найти)

Она

Да. Она самая.. Зайди в гугл и найдешь🤝

Она

🍓🍓🍓

Сергей Григорьев

для фотографов вопрос. В разных спектрах света по разному выглядят и цвета другие. Подозреваю, что скорее всего и тут цвет пилюль окажется одинаковым.

Она

Верно

Евгений Медем

Как-то я попал в медсанчасть в Ура-губе. Там доктор назначал таблетки по цвету: когда принимать белые, когда зеленоватые, когда фиолетовые.

Наталья Харина

А если я сразу решила, что серые. А потом в ответах посмотрела. Что это значит, если сразу?) Мне можно собой гордиться?)

Она

Да) 🤝🍊

Наталья Харина

Благодарю!)

**
***

Зеленого цвета, при смешении синего и желтого с зеленым, получаются соответственно такие цвета, как на картинке.

Mihail Kiranow

Да. Эффект поразительный. Сейчас проанализировал -- примерно одинакового цвета очень близкого к серому

Она

Верно

Rima Kravcenko

разные-на желтой-что то синевато светит,на другой-темнокрасного под коричневый-но обе одинаковы

Она

Верно

Rima Kravcenko

👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотрела через щелочку. На жёлтой явно серая. А на голубой все равно коричневая

Андрей Павлович

У них одинаковый цвет, просто они расположены в разных цветовых спектрах.

Она

Да ладно) шутишь?

Она

Тогда скажи мне от чего происходит образование фибромы?

Андрей Павлович

Клинически фиброма представляет собой медленно растущее, ограниченное, большей частью плотное, эластическое бугристое или гладкое образование. Фибромы наблюдаются везде, где имеется соединительная ткань, - в коже, подкожной клетчатке, фасциях, матке, нервных стволах, апоневрозах.

Она

Не тот ответ.. Своими словами и от чего она?? А не что это)

Дмитрий

на желтом фоне -синий .ну а на синем оранжевый.чисто мое мнение что я вижу.

Кубинец

Я прочитал, что серые. Но вижу другие цвета, глюки после фильтров. Бывает.

Она

Ага

Любимый Трудоголик

да не, это уже не то. C платьем было интересно ибо это не было специально

Она

Да.. Был спор о платье

Любимый Трудоголик

я помню про платье, сам там был

Михаил Александров

Нужно убрать цветные фильтры с картинок. Думаю, что они обе серые.

Она

Верно

Светлана Ахмедова

Ой,если увеличить...то одна фиолетовая другая красная в середине

Она

Обман зрения

Ла
Лариса

По-моему...она должна быть серой...или красной... скорее красной..

Николай Симоненко

В обще то я руки мою.Тем более перед приемом таблеток😉

Добрыня

Фиолетовые. Одна с синим оттенком, другая с красным

Она

Серые

Добрыня

Увеличьте картинку и поближе рассмотрите цвет. Впрочем не настаиваю

Она

🖼

Добрыня

Честно говоря мне фиолетово на чужое мнение. Я что вижу, слышу и чувствую, о том и пишу. И никто не может заставить думать меня по другому без моего на то согласия

Она

Ваше право. 🤝

Владимир Авраменко

Какая разница, какого цвета пилюля, лижбы помогали.

Она

Логично

Владимир Авраменко

Тоже согласны

Она

Да

Денис Цыганов

Говорили ему или красную, или синию,а он обе сожрал

Она

Жадина 😁