Александра

Почему в личке всегда как на допросе..😒⁉️

Ответы
Юра Стактопуло

Почему такой вопрос? А вы всегда честно отвечаете на вопросы? А какой у вас рост , а вес , а цвет настроение , а чего хотите , а чего не хотите , а парень есть, а отношений хотите , а где живёте , а где гуляете

Александра

вот-вот...а про личную жизнь уже по желанию , было бы глупо в интернете всё о себе рассказывать незнакомым людям, я в этом убедилась )

Юра Стактопуло

Можно навести на тему , в которой хочется выговориться

Александра

можно просто узнать хобби и будет о чём поговорить и чем поделиться

Юра Стактопуло

Если хобби собеседник понимает и может поддержать эту тему

Александра

конечно

Дмитрий

А что просто молчать? Просто дайте понять что нет желания отвечать! И не будут вам задавать вопросы! Я допустим никогда не буду навязываться, если человек не хочет общаться

Лили

Всё им знать надо, что, где, когда? Блин передача😂 такой вот писун - задавалкин начинает писать..ты с ним общаешься пять минут, а он уже задолбал..

Лили

😂😀😃....

Виктория)

Ну интересная вы личность, с вами хотят завязать общение и поэтому спрашивают но возможно вы ничего не спрашиваете в ответ ...

Александра

да...необоюдное желание знакомиться..

Ka
Kayman

Ну вы же сами согласились общаться в личке,значит будьте готовы к таким допросам,адекватных то людей по пальцам пересчитать

Александра

я не пишу никому первая...

Ka
Kayman

Я к тому,что человек вас пригласил в личку побеседовать,вы согласились,а дальше,как лотерея.

Александра

я никого не приглашаю в личку, закрыла доступ, но, оказывается, начинают писать те, кто были здесь 5-7 лет назад...

Ka
Kayman

Оу

Юр
Юрий

Дайте понять, что чрезмерное любопытство, вызывает подозрение на мошенника! И представьтесь следователем!😂😂😂

Александра

можно про кредиты, ипотеку написать 😏

Юр
Юрий

Во-во.. Хотел бы видеть после этого рожу и реакцию...😂

Константин

Возможно тот другой пытается разговорить тебя и предлагает разные темы в вопросительной форме

Александра

Константин, вы правильно мыслите, только тема в основном одна...всё о личном..

Константин

Тогда возможно присматривает себе женщину

Александра

как правило

Константин

Ну вот а если она односложно отвечает, встречноно интереса нет,то понятно " допрос"

Юрий Даниелян

Потому что хотят выяснить всю подноготную, то есть лезут в самые трудно доступные места...😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

А не пробовали первой всю инфу вывалить о проблемах кредитах и допрос закончится

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не поверите это работает

Александра

надо подготовиться )) а то у меня нет кредитов, я про них ничего не знаю..

Просто Ой ,Но Не Ангел

То чего нет не значит что не может быть придумай типо пью курю гуляю живу для себя беру кредиты скрываюсь от колоекторов из машины ток старая зингер из стиральной киргизия исчу спутника кто поможет разрулить ....

Александра

мне нравится....особенно первый вариант...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Рад что помог

Ви
Виктор.

Ну а как же, всегда приглашают в определенные места для установления личности...

Александра

вот откуда личка пошла...😒

Ви
Виктор.

Вот от туда, а здесь письменное сообщение))😉

Иринка Осенняя

Разве? На допросе на *** не пошлёшь. А в личке- пожалуйста и без мордобоя!😁

Александра

здесь вы правы на все 💯

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Личка это не допросная, а попытка построить дружбу в новой реальности…

Александра

да, это от собеседника зависит

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Спасибо за вопрос)

Александра

спасибо вам )

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Благодарю) 🌹

Мишенька

Вы же тоже имеете право допрашивать и именно того, кто понравился.

Мишенька

Личка не для всех. Для избранных. Для тех, кому Вы позволите.

Александра

наконец-то вы правильно сказали )

Мишенька

Простая логика. Но при этом я стучусь иногда к тем, кто понравился.

Александра

главное взаимность

Мишенька

Правильно. Не люблю навязываться, но и возможности не упускаю. Это в широком масштабе, а если есть уже девочка, то это и не интересно.

Ухожёр

В глаза смотреть мне аватаркой. Часть, дивизия, имена командиров

Александра

😂шагом не получится...

Ухожёр

Кто не спрятался, я не виноват

Александра

это мы ещё посмотрим..

Ухожёр

Хотя на самом деле все забывают через минут 10 друг о друге

Александра

я даже раньше...

*Фантазёр*

Ну человек хочет узнать тебя получше, задаёт для этого вопросы

Александра

если это взаимность

*Фантазёр*

Ты всегда можешь сказать всё стоп

Александра

конечно

Дмитрий Степанов

Потому что многие, сидящие здесь, работают в спецслужбах...

Дмитрий Степанов

А вы как думали?! Вот вы тут откровенничаете, а на том конце вас уже на карандаш взяли...

Александра

шутите , я и политикой не увлекаюсь ))

Дмитрий Степанов

Если вам все равно на политику, это не значит, что и ей до вас дела нет...

Александра

троллите..я знаю

Лев Полыковский

Для одних добро словно зло, для других и зло как добро.

Лев Полыковский

Это от любимых и нелюбимых.

Александр Козлов

нет у меня такого. общаюсь свободно и с удовольствием.

Се
Сергей

Так личка , это , как комната допроса у следователя

Александра

вот-вот...🥺

Се
Сергей

🤝🤝

Metal Man

Так быть не должно. Допрос должен быть взаимным 😬

Александра

вот-вот..👍

Metal Man

😎🌹