Ирина

Молодожены мимо бабулек прошли в подъезд:
- Матрена, ну чо он в ней нашел, в очках, худяная, а он такой справный, видной и доктор.
- Чо, да ничо, страшненькая малость, но видать анализы хорошие..

Ответы
Sergej Ermak

🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ирина

🙂

Sergej Ermak

BABUSCHKA UCHILA!:"SERENKIJ, KOHDA ESCH MOROSCHENNOE.....SNIMAJ SCHTANI!!!""" DO SIX POR NE POJMU???? K CHEMU????CHTOBI NE NAKAPAT!? ARMJNSKOMU RADIO SADALI WAPROS;" MOSCHET LI RODITSJ REBENOK OT KAPLI HOFMANA!??" RADIO;"MOSCHET!!!! ESLI KAPNET SAM ...HOFMAN!!""🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага... "Больной, Вы не были у меня 6 лет" "Доктор, а Вы меня помните???" "Нет, но коренной зуб Ваш я узнал..."

Валерий Варченко

я давно так не смеялся, спасибо!

Ирина

на здоровье!

Валера Смольняков

👍🏼👍🏼😀

Наталья Анатольевна

👌 👏 ☕

Ирина

🙂