Не
Невидимка

Продолжите фразу: не женись на женщине, с которой......

Ответы · страница 2
Ma
Max

с которой считает твои деньги. и требует пин код от карты. да и вообще идею брака убрать из рассмотрения.

Владимир Дружин

...с которой бы мог жить, а женись на той, без корой жить не мог.

Елена Бажан

Нельзя жениться на женщине, с которой можно жить! Жениться надо на той, без которой невозможно жить!

Оксана Гуляева

Да вообще не женись. На свете столько ещё женщин неиспользованных интересных. Не бери грех на душу

✔Н
✔️ Новости Дня

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдёт.
🖼

Галина

Не женись на женщине....с которой тебе скучно...а женись на женщине, что с шуткой неразлучна...🤭😁

Александр Гайков

Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Ле
Лена

Отлично сказал

Ma
Marat-Terkulov

Ты мог бы обсуждать других людей .ведь потом она будет тебя обсуждать за спиной с другими

Не
Невидимка

Верно!!!!

Не
Невидимка

Всякие бывают.

Димка Спиваков

С которой суперский секс. Ведь рано или поздно, такой же секс будет у неё на стороне

Димка Спиваков

🙈🙈🙈хороший оптимизм

Не
Невидимка

Я такая)))

Димка Спиваков

Это круто. Как зовут?

Не
Невидимка

Ольга!

Димка Спиваков

Очень приятно

Andy K

С которой нельзя ударить велопробегом по чревоугодию и неспортивному поведению

Вл
Владимир

Не о чем поговорить не говоря уже о том , что она сексуально не привлекательна 🤣

Вл
Владимир

Нет в том то и дело я прислал , а ты слиняла только оценив меня , ну да ладно я шучу , что нового расскажешь

Не
Невидимка

Фуууукхххх!!! Успокоил))))) А что интересует?

Вл
Владимир

Да так вообще-то ничего особенного, так ты замужем я так понимаю

Не
Невидимка

С чего такие понятия?

Вл
Владимир

Ну похоже на это или посчитала , что я стал приставать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Продолжите фразу: не женись на женщине, с которой срать не сядешь на одном поле...

The Man!! U_S_A

продолжай не продолжай ....а виноват будешь всегда😆

Ше
Шеф

🤔 я тут не Копенгаген.. не женился ни разу даже когда с которой... и не которой.....

Просто Александр

....можно жить.Женись на той,без которой жить нельзя.Жениться надо на Любимой.

Кот. Я Тут

У тебя страсть.. Страсть пройдёт останется рядом незнакомый чужой человек

Не
Невидимка

А мож не останется?

Кот. Я Тут

Мож и так

Не
Невидимка

Страсть- это же приятно!

Кот. Я Тут

Мне повезло она меня не касалась некогда...

Не
Невидимка

Возможно.

Са
Самсон

Женщина должна быть хорошая на кухне, плохая в постели и умная в гостях...

Са
Самсон

Без женщины мужчина - что вода без плотины....

Не
Невидимка

А почему лучше много любить, чем одну?

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Не
Невидимка

И шо это за смысл?

Са
Самсон

И смекнула как то ушко, чего стоит заварушка....👂🍓😜

Денис Шаповалов

Не готов клеить обои,творить мелкие пакости,лезть в горы,растить детей..

Игорь Морозов

....... как знать , ведь жизнь полна неожиданностей ! Если любишь - прости .

Юл
Юла

Не совпадает группа крови для переливания ( ну на всякий случай😂)😎

Кристина Иванова

чья фраза? похоже на личную пыль-полсотни человек отвечают на что?