Дмитрий Табунов

Эти о тех: ленивые и неорганизованные. Те о этих: зажравшиеся, тупые и безвкусные. Кто кому и после какого события предъявлял такие претензии?

Ответы
Химера

Судя по странным вопросам Спрашки, могла бы предположить, что это мужчины и женщины после свадьбы)))

Дмитрий Табунов

Первое - западные немцы о восточных немцах. Второе - восточные немцы о западных немцах. После объединения Германии.

Химера

Спасибо за познания))

Ольга Моисеева

не про меня,не могу ответить на такой вопрос