Алиса Зeлeнкoвa

Алиса Зеленкова на подвиги готова.

Ответы · страница 3
Игорь Виноградов

У вас наверно какая - то интересная работа, раз готовы на подвиги, да?

Ар
Артур.владикавказ

Два месяца вопросу и всего два вопроса задала! Хоть бы забеременела!

Аман Карамсаков

Борщ, носки, детей в сад и вечером красивая, как в первую встречу...)))

Миша Чернов

это ж год висит......наверное после "подвигов"уже потомство завелось

R.

И на какие подвиги готова такая прекрасная женщина без охрани,,, 😉

Кот Кот

Чёттта эта Алиса совсем гепопогоде одета.
Зима как не как на улице

Алиса Зeлeнкoвa

дааа))))))

Алексей.

Это предложение о начале готовности к героическим подвигам ?? ))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну тогда собирай чумадан и вперед - в Сибирь, к Еноту в гости!))😁

Милота))

Глодать кости

Милота))

Так просто!

Сергей

Для начал нада сделать как они....😅😜😝

Здравствуйте

Ровняйсь, смирно! Приступить к подвигам!)) ать, два, левой, левой)

Калиниченко Игорь

И не по аватарке, а с фото. Уважаю, и ценю Вашу красоту🌷🌷🌷

Алиса Зeлeнкoвa

спасибо

Калиниченко Игорь

Это маме с папой Вашим - Спасибо. Радостно радуете🌷

Георгий Ламбоцкий

респект. прям на аву посмотрел - снова захотелось лета и морей

Георгий Ламбоцкий

где вы Григория узрели? я тоже в шоке. у племянницы "Окружающий мир" полистал. Вроде вообще аполитичный предмет, так нет, хаят почем зря советскую действительность

Наталия Евдокимова

Простите, Георгий. Это я Вам написала, но ошиблась. У меня дядя тоже Георгий был. Извините за оплошность.

Алиса Зeлeнкoвa

ну да да - спелись))))) вместо того чтоб смотреть правде в глаза вы кучкуетесь по интересам)) одни любят ссср, другие ленина, третьи святые 90е - и только правду не любит никто. Но в кучке любителей ссср правда конечно за ними, а в другой кучке - за ними. Разделяй и властвуй. и главное - сейчас - не работай, а трать силу на болтовню. Вашингтон хлопает в ладоши, глядя ну очень "вумных" граждан РФ....

Георгий Ламбоцкий

может просветите в чем она - правда?

Наталия Евдокимова

Алиса, не советую лезть в дебри настроений и верований - ни к чему Вы в этой сфере не придете. Будет только Ваше субъективное мнение, как и у остальных. Будем ждать, когда восторжествует правде на планете. Не понимаю причины, почему высший разум не желает навести порядок на нашей планете? Неужели нас ждет судьба планеты Фаэтон или других, уничтоженных ненавистью?

Ергалиев Жомарт

И молоды мы снова, и подвигу готовы, и нам любое дело по плечу..

Ча
Чака

Алиса Зеленкова -
Ярчайшая звезда,
На подвиги готова,
Всегда!!!

Роман

Класссссс!!! 👍И что же готова "подвигать" Алиса Зеленкова? 😉

Алиса Зeлeнкoвa

с Новым годом!

Владимир Борисавич Должиков

понеслась
мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус?

Nikolai Garskov

Как мало их осталось, кто хотел испытать от победы радость!)))

Михаил Зарипов

Звучит душевно и позитивно. Алиса, удачи и отличной недели!

Алиса Зeлeнкoвa

Спасибо

Александр Кузнецов

😄 и на какие же подвиги? олимпийские медали зарабатывать?

Алиса Зeлeнкoвa

другое)))))

Александр

похоже на провокацию. Либо вы мужчина, либо зрелая женщина