Зацелованный Мухами.

🖼сейчас об этом рассуждают на ТВ. Мне для этого надо дать пи@дюлей директору или работать по 12 часов и без выходных. Я, на такие подвиги, не готов. А вы?

Ответы
Случайный Свидетель.

Я вообще не готов,за зарплату.Я готов убивать врагов,даже бесплатно.Если меня призовут. Я пойду.Но чтоб вернули народу его достояние,чтоб мы были не просто страной.А страной для своего народа.Нам надо забыть о прибыли.Но помнить о счастье Победы на все времена!

Ba
Baltico

"готов.....ЕСЛИ призовут"😁👍👍👍

сс
сергей субботний

а ничего не надо делать. инфляция всё сделает сама. чуть только подождать.
в нулевых мы молились на з/п 15-20 тыс. сейчас в 120 никого не удивишь. реально в 8 раз выросла з/п. не вдвое, а в 8 !!!.

Андрей Каширин

Да более

Ba
Baltico

Враньё, где 20 получали, там 120 нет...У бюджетников меньше остаётся с каждым годом, ибо цены растут быстрее зарплат

Андрей Каширин

20в2001? Ты олигархом был

Эд
Эдуард

Люди должны получать достойную зарплату и для этого не обязательно умирать на работе. Сейчас другие времена и другие примеры перед глазами.

In
Instructor

А нафига тебе деньги? Стаду много не надо, дешевый корм и бухло, растянутая майка треники и резиновые тапки

Ѻлегъ

сударь, чтобы увеличить заработную плату вдвое, мне нужно жить на заводе ...работаю по 12 часов 2/2 🤷‍♂️

Лапочка Ильича

Готова, на короткой дистанции, для какой-то цели, например. А постоянно так нельзя)

Nadeshda

Нет конечно я тоже не готова больше трёх часов и трёх дней в неделю работать)

Я-
Я-Искал-Тебя

увеличение зарплаты за счёт того чтоб больше батрачить?))
ни чего нового....

Наталья Мельник

Ради увеличения зарплаты вдвое , можно уйти на другую работу

Зацелованный Мухами.

Мне на другой столько не заплатят.

Наталья Мельник

Тогда можно брать подработки.У нас сейчас много народу ушло из-за маленькой зарплаты,и возвращаться не собираются.Говорят"-Пусть не по профессии работаем,но зато получаем втрое больше и никто не выдёргивает по выходным и из отпуска."

Зацелованный Мухами.

Где и кем надо работать что бы на подработки успевать?

Наталья Мельник

Кем угодно.Сейчас по интернету предлагают подработку.Сидишь на рабочем месте,во время обеденного перерыва выходишь в соц сети и выполняешь присланное задание,выполнил,переслал,на карту деньги получил

Зацелованный Мухами.

Мне на работе иногда на телефон не ответить.

Наталья Мельник

Мне тоже.Но в том и фишка,что работа по интернету выполняется в любое время в течение суток.Бывает,что с работы часов в десять вечера придёшь,усталая до изнеможения,поспишь немного,потом часов в пять утра встанешь,выполнишь,что нужно и уже в восемь утра на основную работу.

Вася Филькин

Я не хочу больше заробатывать, я хочу больше получать👆😁

Сергей Л.

Есть нормы, есть расценки, надо соблюдать закон!

Игорь

Снести к чертям олигархат и вернуть социализм.

Игорь

Как увеличить зарплату вдвое. В вопросе.

Ле
Лера

просто брать и повышать оклад)
каков вопрос таков ответ

Игорь

Гениально! И что ж сразу то не додумались? Просто дорисовать пару ноликов... Делов то!

Ле
Лера

очевидно же, надо просто поднять 3 тонны

Игорь

Достаточно и одной тонны баксов. Но три ещё лучше, согласен.

Ма
Макс

Я работаю пять часов в сутки. Мне достаточно.

Eлена

Только рост производительности труда.

Лариса

Прошло время наших подвигов...сыты..

Ирина Ирина

На такие подвиги я тоже не готова)

Серафима

А мне за хорошую работу добавляют

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

поменять место работы, в планах

Светлана

Наподдавать Вашему директору?

Mr. John Doe

Застрелить тебя. Покатит?