Фунтик

Согласны с Е.Ваенгой, которая на одном из концертов сказала, что мужчина, только родившись, уже кому-то должен?

Ответы
Николай Морозов

Совершенно верно! Против этого я протестовал всю жизнь. Не женился и не заводил семью. Жил в полной свободе, независим ни от кого. Женщин познал не одну сотню. Считаю, что я прожил самую счастливую и беззаботную жизнь. И сейчас не изменяю своим принципам.

Онава Надежда

Люди творчества говорят то, что именно они чувствуют в данный момент. Будет другой момент она тоже самое скажет о женщине.

Екатерина

По моему это женщина по жизни с рождения до смерти всем должна. А мужик - орел и никому не должен. Так по жизни выходит...

Th
Theodore

Это комментировать как А. Кураев прокомментировал вопрос, об отношении РПЦ к приезду певицы Мадонны в Россию...

Олег Павлюченко

Как можно согласиться с малограмотной особой, которая не знает даже, как пишется слово "мечеть"?

Татьяна

Ха, она много чего еще не знает, она даже не знает, что и этого она не знает.

Олег Павлюченко

Зато она известная певица..

Татьяна

Сейчас, как только кто-то откроет рот на сцене, тот и звезда, и чем больше за него заплатят, тем звездее.

Олег Павлюченко

Так ведь на сцену нужно ещё попасть, а с этим сложнее

Татьяна

А так за это то и платят, не звездам, а за них

Олег Павлюченко

Им тоже кое-что перепадает.

Татьяна

да

Татьяна Коновалова

Я считаю, что вообще никто никому ничего не ДОЛЖЕН. Кроме долга перед маленькими детьми.

Ев
Евгений

Что значит КОМУ-ТО ДОЛЖЕН?! У этой Ваеги с головой проблемы? Да и не Всегда она вовсе.

Наталья Солнечная

И если он примет это за таковое, то так и будет долги раздавать..всю жизнь.

Ал
Александр

Крылатые фразы Ваенги - как вопросы задумчивых дам из Спрашивалки..)

Любовь Ефимова

ГОСПОДЬ ЗАЛОЖИЛ В НЕГО ОБЯЗАННОСТИ КОТОРЫЕ ОН ДОЛЖЕН СОВЕРШАТЬ.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

С каких это пор какая то там драная Ваенга в авторитетах ходит?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Интересно, и сколько же?

Фунтик

Думаю, лет 60 с хвостиком. Так?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не хвостик, а целый хвост длиной в девять лет. Почти угадала. )))

Фунтик

я просто постеснялась написать больше, хотя догадывалась, что больше чем 65. Мне нравится такой возраст у мужчин, когда есть жизненный опыт, мозги, разборчивость и есть о чём поговорить. В этом возрасте уже не пантуются а ведут себя степенно и достойно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Спасибо! Приятно было побеседовать с умным человеком.

Пр
Пррпрполролпрорп

Настала эпоха Кали Юги - когда певички стали философами. )))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет. Мужчина берёт на себя долг перед очень не многими.

Людмила

я думаю, что и женщин таковых достаточно...Я одна из них

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря,в каком контeкстe она произнесла эту фразу.

Александр Шатилов

Ну, по крайней мере, так считают многие в обществе

Солоха

так все мы кому то должны...Маме, детяым..бабушке...

Сергей Антипин

да, это так, но и преимуществ всегда у нас хватает

Стас Васильев

ну исходя из того, что она по жизни баба, то да.

Александр

Согласен..Не знаю, только, увы, или наоборот ....