На
Настя

Мужчины,Если вы не знаете, о чём говорить при знакомстве, то самое худшее, что можно сделать – использовать дурацкие вопросы и примитивные шаблоны. Необходимо понимать, как и куда вести диалог.🤣🤣🤣

Ответы
Ramanand Sh

да и это тоже не нужно. С кем надо - все само происходит легко - можно и молчать в кайф - а когда надо понимать - это уже пусть другие развлекаются. Зачем?

На
Настя

🤷‍♀️

Ramanand Sh

🤝🌺

Анатолий

Знакомство всегда происходит неожиданно,дурацкий вопрос тут не уместен,ответ всегда будет достойным.Тут уж как повезёт...

На
Настя

Ок

Михаил Леонидович

Вот именно. Я слышал неоднократно, что женщины жалуются, что незнакомые типы, шлют им в личку свой хренегознаетчто.

На
Настя

Слышал звон, да не знаешь где он... не думаю что здесь женщины опустились до такой степени..

Михаил Леонидович

Наоборот. Это женщинам шлют мужские хуи. Какая мерзость.

На
Настя

Миша, давай не выражаться...

Михаил Леонидович

Ладно. Уговорила💋

На
Настя

Ты же не пацан...

Михаил Леонидович

40-летний старикан.

На
Настя

Тем более.

Андрей Веселовский

Вы правы конечно!!! Но многие примитивные женщины, ведутся именно на такие штуки и ни чего другого не приемлют. 🌹

На
Настя

Женщины как и мужчины - всякие бывают

Николай

Уважаемые девушки,нехер зажираца и крутить динаму. Потом будете бегать сами,это вам рожать.

Николай

А не нам.

Николай Шиловский

да сайт есть такой а А отсебя усталость хотение спать так рано еще продолжааем

Изгоняюбесовлаем

Если начать с : пойдёшь за меня замуж? То ничего и придумывать больше не надо)))

На
Настя

Фаталист?

Изгоняюбесовлаем

Ой-не-не! Реалист! Вот зачем моей судьбе ерепениться?))))

На
Настя

Зависит от вас... мы сами пишем свою судьбу.

Изгоняюбесовлаем

Берлиоз тоже так думал)))

На
Настя

Правильно думал

Сере Борухович

Если мине с человеком говорить не о чем, то и зачем на него время тратить???

Костя Кузнецов

Да оно если судьба, то диалог сам идёт и приколы и т.п.

На
Настя

🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Ну наверное знаю что спросить при первой встрече... )))

Виктор

Какая незадача, а я не знаю дурацких вопросов....

На
Настя

Ну это уже ваши проблемы..😁

Виктор

Вы правы, получается так, что женщины предпочитают кто по дурнее)))

На
Настя

Женщины предпочитают умных, а не дураков, которые не могут сложить два слова.

Виктор

Ну дурацкие вопросы не состоят из пару умных слов.....

Неголубой Огонёк

😲зачем понимать....как палучица...так и вести😆

Де
Дерсу

Ну да, начинать надо с поглаживания коленок...

Рамиль Абдурахманов

сппасибо я воспользуюсь вашими советами

В Лад

необходимо словами создать ситуацию

На
Настя

👍

Фанис Гимадисламов

ну круто направила людей на пошлости

Алексей Мелихов

Взялся за грудь, говори что нибудь...

Leonid Kopytov

Настя, я хочу говорить о тебе...🙂🙂

На
Настя

Говорить не запрещено.

Роман

Разумеется, было бы ЖЕЛАНИЕ!😁😉

На
Настя

👍

Василиса Евгеневна

анекдотец рассказал..рассмешил

На
Настя

👍

Василиса Евгеневна

а то нудят. сразу все хотят узнать

На
Настя

Женщина должна быть тайной.

На
Настя

👍