ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой способ разогрева пищи для Вас предпочтительнее - микроволновая печь или плита?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Как и для многих,микроволновка.А раньше все только плитой и печью пользовались.

Первая Отрицательная

не экономьте время за счёт здоровья. США отказываются, мы, как обычно, на волне !

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да я вообще в микроволновке могу мясо приготовить) Что уж говорить о рисе и пр)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так я сказал, что я могу))) Всего лишь))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А,это то есть не значит, что делаешь?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я один жил несколько лет после того как уехал от родителей и до того как женился. Не помер вроде как)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Неа))) Мочь и делать - разные вещи, но одно другое не отрицает, как ты правильно заметила))

Турсумбеков Диас Русланович

плита,в микроволновке облучаются продукты а у нас итак кругом одни излучения!

Филопед Иванов

СВЧ конечно! Я сказок не боюсь - вред никто не доказал, да это никому и не надо!

Сергей

чаще из-за недостатка времени микроволновка, но предпочтительней костер 😂

Александр Дугинец

Я так понимаю лучше плита, потому что микроволновка говорят облучает пищу!!!

Татьяна И.

плита, но на работе микроволновка, а большую часть жизни провожу на работе

Ἀπ
Ἀπάτη

Как-то в половине случаев микроволновка, а в остальной половине - плита.

Илья

Плита.
Микроволновка вообще бред - греет во сновном только воду в еде.

Виктор Вакуленко

Ешьте холодную пищу. Потратите калории лишние на разогрев свои теплом

Анатолий Трунов

Микроволновая печь,конечно...не надо следить за "процессом" разогрева..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

плита классическое. по микроволновка быстрее, хотя говорят опаснее....

Да
Дана

Плита, микроволновка так себе. Посуда горячая,а еда холодная внутри

Владимир 10.17

2 ) нашел время тебе ответить...тем более, что вопросов всего два....))

MคLꭵήค

Вкуснее на плите, когда время поджимает использую микроволновку.

Алексей Волжский

Когда как удобней

Игорь Сливинский

на плитке когда даже нет времени

Кайса

В микроволновке. А муж любит на плите. По крайней мере мясо точно

Дима

Предпочтителен на плите, но чаще и быстрее - в микроволновке))

Маша

У меня всё это есть ,в духовке то же разогревать можно )))

Александр

никогда не разогреваю. всё только свежеприготовленное

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Рада,конечно,за вас.У меня нет столько времени

Александр

А у нас в семье есть время съездить или сходить в достойное заведение и покушать там. Это лучшее решение кухонных проблем

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет ничего лучше домашней еды

Александр

Нет ничего лучше довольных супруги и наших сытых детей.... Уухонного рабства у нас в семье нет и не будет. Единственное что жена готовит утром - это каша и творожок для детей