Сергей

Что такое аграф, и кто его обитатели?

Ответы
Жгучая Крапива

это застежка в виде брошки или крючка

Сергей

интересно

Марина Цитко

аксессуар в виде пряжки .

Сергей

спасибо

Марина Цитко

На здоровье.

На
Наталья

Нет у него обитателей)

Сергей

адес и шеол мне понятны ,но почему так все думают что рай еще существует? и что такое душа в частичках?

На
Наталья

Рай не существует) Почему все думают наоборот? Помните, что сказал Змей Еве: "Нет, не умрёте". Она поверила. Вот до сих пор и верят... змею.

Сергей

это сказка всем известна ,вы мне лучше скажите от куда людям были известны планеты , до их открытия?

На
Наталья

Эрик, я не обсуждаю сказки)) Если вы считаете Библию сказками, то нет смысла мне продолжать сотрясать эфир...

Сергей

жаль извините