Игорь Дробков

в 8 номере журнала новый мир за 90 г,напечатано некие"песни восточных савян"писесцательници Л.Петрушевская...прошло много лет и до сих пор не могу понять-что хотела донести до читателя эта мммм....????ей за это еще деньги заплатили??????

Ответы
Владимир Асиновский

А отчего Вы вспомнили Симонова ? Дело в том что я вчера искал одну книжонку и переставлял произведени Симонова "Товарищи по оружию" и продолжения и другие его произведения. У нас с Вами совпадения

Игорь Дробков

могилевская обл.мне не чужая.человек завещавший похоронить себя под ??могилевом??есть человек искренний и очень достойный.

Владимир Асиновский

Петрушевская и Войцеховская почти одно и тоже. Одна о прошлом славян а вторая о рождении Иисуса Христа в Сибире. И пытаются доказать в своих диссертациях

Игорь Дробков

но чтоб я купил!!"за свои деньги!!! этот "новый мир""))))пусть его залыгин вместе с петрушевской читают...и с войцехлвской....а !!я нашел пользу применения!!читать их произведения педофилам и маньякам!!!

Ирина Славянка

Почитайте другие книги Петрушевской. Многие из них _автобиографичны.

Игорь Дробков

спасибо....мне хватает этих песен...это она решила явить конгруэнтность некую а.с.пушкину???с его песнями западных славян??? я понимаю90г...свобода слова..маркиз де сад и майн кампф в свободной продаже...но такой мерзкой и гнойной блевотины даже в новом мире более не встречал.мне стыдно что наша семья выписывала этот журнал.