Миша Белов

Мне по звучанию нравятся города Суздаль и Борисполь, а какие города именно по звучанию их названия нравятся вам ?

Ответы
Антонина Веденеева

Эти вопросы уже недавно были и в этом же порядке. Миша, напишите, пожайлуста, зачем это делается повторяют один и тот же вопрос по 5-7 раз. это очень раздражает и хочется вообще не отвечать. но их повторяют снова, если даже нажмешь на крестик в правом углу. Кто за это отвечает? К кому обратиться! Возмущаются очень многие. Жду ВАШ ОТВЕТ

Наталия Каманина

Да, в Суздали была, нравится... В Борисполе не была, не воспринимаю это название, посему и не могу найти созвучие... У меня в ряду любимых городов, без созвучия 🙂 стоят: Санкт-Петербург, Белград, Краков...Потом уже Киев, Париж, Вена, Флоренция...Сан-Франциско...Линц...

Aleksei Stepnov

нас русских (живу в одной из нац республик Росси) посылают ехать в свою Рязань. Хотя все местные города русские построили вместо аулов. .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Санкт-Петербург, Екатеринбург, да вообще мне многие названия городов нравятся, я даже сейчас и не вспомню некрасивых названий)

Дм
Дмитрий

Многие... Оттава, Монреаль, Ванкувер, Бостон, Чикаго, Дэвенпорт, Нью-Йорк, Аделаида, и так далее по шарику до самого Токио :)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я так понимаю выоцениваете внешний облик вместо того чтобы оценить содержимое. как мне вас жаль...

Vitalij Gorbunov

Вы будете смеятся ( я-тоже..), но это Задрищенск и Дураки....Не в бровь, а в глаз, как говорится...

Марина Бурбо Гунина

ЛЕНИНГРАД. А САМ ТЫ, ЕСЛИ МОЖНО СПРОСИТЬ, ИЗ КАКОГО ГОРОДА? (ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, КСТАТИ, ВОПРОС)

Елена Лебедева

Я ДУМАЮ ПРОСТО БУДУ ОТ ВСЕХ ГОРОДОВ,ИМЕЮ В ВИДУ -КРАСИВЫХ В ВОСТОРГЕ. Я живу на Сахалине.

Dark Marilyn

по поводу города незнаю а вот Трансильвания мне нравится родина великого Дракулы)

Liya Movich

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Kaunas&img_url=www.tury.ru%2Fimg.php%3Fhid%3D51925%26pid%3D118664%26v%3Dn&pos=2&rpt=simage&lr=213&noreask=1

Надежда Иванова

те же самые хотя я там и небыла возможно когда нибудь и посмотрю красивые города

Геннадий Ковалев

Кёнегсберг, Сызрань, Находка. А ещё Антананариву, пока выговориш, язык сломаешь.

Владимир

мне нравятся города ,где жизнь кипит,где не хватает рабочих рук,где жить можно

Ви
Виктор

) То Запорожье, то Кострома - Отечество никогда не скупилось на звучные имена!

Ирина Бапанова

Мне больше нравится рассматривать городские достопримечательности города.

Камилла Линник

хм...я даже не знаю..но звучание городов которые вам нравятся,очень красивое.

Alea Rocks

Набережные Челны, Санкт-Петербург, Пятигорск, Орёл, Архангельск, Бийск

Мафтуна Резабаева

ха-ха-ха ))) не задумывалась об этом, есть теперь о чем задуматься мне )))

Aleksey Nikitin

А мне вообще нравятся старые русские названия, и не только - городов...