Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Звучание какого языка, вам не нравится?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не скажу даже. Вот звучание песен другое дело. Люблю на итальянском, французском, японском, испанском... Терпеть не могу на немецком. Не люблю так де на норвежском, английском...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравится немецкий и норвежский.

Чи
Чин

я русский..выучил только за то что им творили Пушкин, Лермонтов, Достоевский, Толстой и Есенин на нем лиру воспевал и меня к покою призывал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

японского наверно и китайского ( все.. мандарин кантони фукуни и прочии чайниковские)... раньше немецкий не нравился.. но.. уже нравица)))...

Соня

Навпаки всі подобаються, важливо як на ньому розмовляють... Я навпаки прошу інших щоб говорили своєю мовою, це дуже круто і цікаво

Ал
Александр

Я можу українською розмовляти, але не бачу сенсу в цьому.
Та й мені більше зручніше російською, бо я цією мовою з дитинства розмовляю.

Соня

Наздоров'я, у мене ситуація навпаки... Моя українська з дитинства)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я однаково володію українською та російською.

Ценитель Прекрасного

Умею в совершенстве молчать на 200 языках.

Василий Сычёв

Отвечаю на полном серьёзе.... Цыганский... Смешной и неприятный язык.. Их у нас дохера стало.

Ba
Baltico

Для меня иврит самый противный по звучанию....будто черти между собой говорят

Ba
Baltico

А для вас?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне не нравится французский, польский.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Могу только сказать о том, какой нравится больше всего😊 Это русский язык. 😊

Беатрис

Японский)) особенно мужская речь, как будто они все время злятся и ругаются

Татьяна Tatiana

такая же история и с ивритом! как буд то они ругаются, а не разговаривают....

Беатрис

Есть такое)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хотя многие русский воспринимают, как грубый язык.

Беатрис

По звучанию даже немецкий грубее

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я знаю. Но немецкий мне нравится

Алексей Жук

Говорят русский язык очень грубый для иностранцев

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может это манера общения?
Я на работе говорю на нидерландском.
Мне коллега сказал, что я агрессивно общаюсь.
Надо спрашивать: "Ты можешь мне помочь? " И далее, чем именно.
А я кратко говорю:"Подойди, посмотри, пожалуйста".
Ему сказала, что пока я все выговорю, то уже будет поздно и помощь не нужна.

Пилбил Денегнедавал

Ото той, куди увімкнено. Ще з часів мексиканських серіалів тошнить

Лев Полыковский

все нравится. дело не в языках, а в том, что на них говорят или поют.

Пётр Ермаков

Таковых не знаю... (звучание матерного - не нравится точно...)

Old Cat

Древнескандинавского. Одно сплошное рычание.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А мне скандинавские нравятся.

Old Cat

Я за раннюю версию писал. Также в языках адыгской группы много мыслящих звуков. Одних видов г,дж и пр. штук 20

Сергей Василишин

- любой язык неприятен в неприятном человеке

Я-
Я-Искал-Тебя

французский,английский,китайский,японский

Я-
Я-Искал-Тебя

как и их народец впрочем...

Александр К.

Китайский. Сумбурный какой- то.. хаотичный)))

Ле
Лена

В принципе не воспринимаю никакие языки ...

Ле
Лена

Вот не знаю...🤷🏻‍♀️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не знаете других языков?

Ле
Лена

И знать никогда не хотела...☺️🤷🏻‍♀️

Ar
Ari

Арабский, особенно недждийский диалект

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Фр, итальянского, испанский, греческий

С.н.

Всех, кроме американского английского

Hi
Hiреr

немецкий -какой то орущий и гавкающий)