Sonik In The Фингерс

Вы когда нибудь видели человека для которого свои амбиции и планы на организацию цели были важнее этой самой цели??? Вот например работа всегда важнее любимого, организация свадьбы важнее будущего супруга и т.д.....

Ответы
Neptun Sergeevich

это сплошь и рядом - хороший понт дороже денег

Sonik In The Фингерс

Точнее людей

Neptun Sergeevich

денег а так же и всего остального , в продолжении скажу следущее , человеческая жизнь сегодня легко оценивается деньгами и цены от 0 и до зависит от статуса

Sonik In The Фингерс

Это зависит от оценивающего какой статус даст

Neptun Sergeevich

да и не только , элементарно на существование (я молчу уже на жизнь )- и то нужны деньги , а их никто просто так не даёт ,

Ирина Цветкова

Мне не встречались такие люди

Анастасия Дрозд

Нет

Sonik In The Фингерс

Повезло