Та
Татьяна

Какая у вас будет реакция, если супруг пьяный сядет за руль и разобьет почти новую авто???Сам жив, здоров.

Ответы
Ан
Антон*

а самому то ему стыдно? если сам себя поедом ест, сильно не пилить, больше не сядет. а так конечно поговорить чтобы больше такого не было. а если честно как по мне то пьяный за рулем - это вооруженный психопат. с другой же стороны, если близкий на это чаще всего люди смотрят по другому. Намного мягче. Машина жаль конечно, но это груда металла. Лишь бы не угробил никого, да сам жив остался.

Ла
Лана

Так и було.....зелёный весь пришёл , Светка ,ты знаешь что я сделал ? спрашивает ....знаю ,говорю ,расхерачил новую машину нашу...даааа а ты откуда знаешь ?почувствовала.....по интонации вопроса !!! Ничего говорю ,починишь он и успокоился. А мог бы и инфаркт получить , так переживал.

Владимир Островецкий

Главное, жив здоров. Ну а потом, конечно, пусть отрабатывает, восстанавливает, его косяк. Главное, сильно на этом не заморачиваться. Машина, это объект, повышенной опасности, в любой день, может произойти дтп. Даже если ездить аккуратно, то тебя могут стукнуть.

Мурмурчик

ой ну незнаю у меня супруга нету)))))))) а вообще у меня сосед так иногда делает по пьяне садится и его жене уже пофиг потому что пьяному хрен че докажешь еще хуже только сделаешь поэтому он уежает ну один раз бампер разбил ну это его проблемы

Та
Татьяна

Ааа, тогда спокойной ночи)

Мурмурчик

и тебе

Та
Татьяна

Я еще фильм посмотрю и спать)

Мурмурчик

какой если не секрет?

Та
Татьяна

Призраки

Друг

Слава Богу , что жив.Железяка - она железяка и есть. Это первая и самая главная реакция. Подробности и воспитательный процесс потом ( если есть необходимость, ведь он сам себя наказал, если машина куплена не на ваши деньги, конечно)

Роксана Линдрман

Что жив это хорошо, железо херня , купим. Я сама его прибью, чтобы не подвергал опасности свою жизнь, жизнь других, не подавал дурной пример и не заставлял, такую красивую женщину нервничать. Рождённый пить рулить не должен!

Снежана

Анекдот есть в тему. Женщина угробила машину. Без возможности восстановления. Отделалась сама легкими ушибами, госпитализирована. Берут интервью у ее мужа: "Скажите, у Вашей жены нет переломов?" Он отвечает: "Пока нет".

Татьяна Сивенкова

Он у меня большой мальчик и лучше меня знает цену денег, а уж цену авто и подавно! У нас такое возможно только с моей стороны, Но тогда мне лучше самой руки на себя наложить, ведь разбитая авто по-пьяни - это конец

Людмила Кузина

мой даже не дойдет в пьяном виде до авто))), прибью, а если серьезно, главное, чтобы не случилось непоправимого, все переживаемо, авто покупается, штрафы выплачиваются, главное люди чтобы не пострадали

Полина Филимонова

Слава богу пронесло, наорала бы, чтоб дошло доходчивей, что так умереть можно, от авто постаралась бы избавиться (продать хоть за сколько, т.к. ездить на нем не позволяли бы полученные впечатления).

Roma Magadan

какая разница новая или нет? любой человек, который садится за руль выпивши, дебил.. просто конченный дебил.. я бы просто ушел от такого мудака. ну или как минимум закодировать на сто лет.

Костя Кузнецов

мне себя и трезвого было трудно простить, хотя и авто не новое, но первое личное, родные поддержали, во становил, тьфу-тьфу до сих пор нам служит верой и правдой, а заработал на неё кто?

Костя Кузнецов

странно, не правильно как-то, трудно даже что-либо советовать, я бы объявил ему всё

Та
Татьяна

А толку

Костя Кузнецов

послушать, что ответит, думаю вам обоим плохо, ну а если ему при этом нормально, то это совсем не правильно, так или иначе это нужно решить, чем раньше тем лучше

Та
Татьяна

Спасибо за совет

Костя Кузнецов

успехов

Таня

Пьяным за руль, это табу. Потому что можно повредить не только себя, но и еще людей... Так что у нас такого не было никогда... Сейчас не знаю. У него жена новая, может и правила новые...

Кот В Сапогах

У меня на всех пьяных водителей одна реакция - "да хрен с ним, с придурком этим, не жалко, главное что из-за этого имбицила неповинные люди и тем более дети не пострадали."

Та
Татьяна

Нет

Кот В Сапогах

Плохо

Та
Татьяна

Смотря с какой стороны посмотреть

Кот В Сапогах

Ну, если он пьяным за руль частенько садиться... лишить прав на полгода, может тогда поймет...

Та
Татьяна

Нельзя ему

Виталий

шоковая хорошо что сам жив машину жалко и его тоже собственно машина кусок железа ее купить или восстановить можно а человека уже нет согласны ли вы с этим

Та
Татьяна

Ну да

Виталий

все зависит только теперь от вас

Та
Татьяна

Спорно

Виталий

пробуйте решайте не опускайте руки если он вам дорог да такую супругу я бы на руках носил бы с работы на работу он что же н е понимаеь что терпению прийдет конец и семья разрущиться а как тяжело это все переноситься он сам задумывался или то что ипотека и вы не куда не денетесь

Та
Татьяна

Пробую

Max Fisher

Права отобрать и сжечь. Если сел пьяным за руль - значит может беду домой принести или вообще не доехать. А если бы он не машину угробил - а несколько людей???

Mahina Davroni

Чтобы сам был жив и здоров... а машину новую купим... не буду ругатся уверена что сам поймет... ведь машину мужчина любит больше... относительно женщин ))

Борис Атеист

Как могло такое случиться, что такой человек вдруг стал моим супругом? Куда "смотрели" мои глаза? Это же потенциальный безответственный "убийца"!

Анжелика-Лика.

Машина,это всего лишь железяка , а человеческая жизнь,она безценна!!! А вообще,если выпил,забудь про руль,это Слава Богу,что никого не сбил хоть!

Андрей Чупин

Подогнать "другую," чтоб уже на верочку, а нахрен он тебе такой нужен. (жив он блин здоров) Ведь на руках, только один раз на свадьбу, в загс, и всё.