Та
Татьяна

Какая у вас будет реакция, если супруг пьяный сядет за руль и разобьет почти новую авто???Сам жив, здоров.

Ответы · страница 10
Гуманоид

🖼

Вера Швецова

главное что сам жив,а машина дело наживное

Елена Воронкова

Как часто садится пьяный за руль?

Елена Воронкова

Работа связана с машинами?у него?

Елена Воронкова

Надо лишить его права водить автомобили. Года на два...безнаказанность и дурь. Иначе так и будет лихачить. Мой бывший в 35 тоже любил...сейчас за руль не садится пока не выветрится алкоголь из крови).

Елена Воронкова

Это только гаишники. Наверное).

Та
Татьяна

Ну, опять же поподалово на деньги...Он и так не плохо семью в долги загнал

Елена Воронкова

Остается сесть за стол переговоров и решить, как жить дальше.

Та
Татьяна

Так и сделала, дала помледний шанс..

Та
Татьяна

Надежда умирает последней)

Друг Михаила

У меня друг разбил. ремонтировал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Класс, а машинку ещё новей купит.

Игорь Валерьевич Горбунов

Тут же вариант, любите ли Вы его?

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну ответ то постороннего совета не требует?

Та
Татьяна

Да я то знаю, как на это отреагировала. Интересно, что другие об этом думают.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я Вас понимаю. И знаю как Вы отреагировали.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да не за что. Двадцать лет стажа. И Девять лет вовства.

Игорь Валерьевич Горбунов

Скажем так. Хуево. Я думал умереть первым.

Здравый Знакомый

Вот и радуйтесь, что жив здоров)

Артем Бабаев

главное жив, здоров.....😂 👍

Милота))

У меня нет супруга и нет машины

*Фантазёр*

Маты не считать тогда ни чего

Даниил Рудник

Парень молодой, всё впереди)

Даниил Рудник

Я ждал ок)

Даниил Рудник

Жаль у меня нет сомнений)

Иса Джи

пора-в-отпуск,..долгосрочный

Илья

Подарю инвалидное кресло...

Ina Jin D Rin

Пусть учится ездить ручками

Наталья

Ну жив .здоров и слава Богу!

Кир

таких сажать надо в тюрьму

Михаил Александров

Свое авто? Так ему и надо...

Михаил Александров

Проще конечно. К сожалению тут я вам не советчик. Я прошел этой дорогой от пьяных гонок за рулём и разбитой машины до полного отказа от спиртного. В этом во много мне помогла моя жена.

Та
Татьяна

Муж сказал, что никогда не откажется от сигарет и пива.

Михаил Александров

Остаётся надеяться, что с возрастом придет другое понимание жизни.

Та
Татьяна

Остается...только время и у меня идет

Михаил Александров

Не расстраивайтесь, время никуда не идёт. Это мы все вечно куда то спешим. Но это другая тема...)

Руслан Рахметов

а кто бабло зарабатывает?

Руслан Рахметов

шок,ад,ор, разговор, побил, дебил, теперь плати

Кто Я

Я бы сразу ушла от такого

Алексей.

Выходит для вас материальность, при выше человеческих отношений?? И что что разбил? Ведь не самое главное что жив остался??

Кто Я

Алексей, дело совершенно не в авто. Дело в том, что если человек пьяный сел за руль и такое натворил - от него можно ожидать всего, что угодно. Смысл ждать чудес???

Алексей.

Так чудо иногда и происходят неожиданно. Если остался чудом жив, возможно и в голове изменения произойдут!!

Кто Я

Дело ваше, я избавляю себя от таких людей. Каждый сам строит свою радугу

Ша
Шальная)

Жив-здоров?)) Это вряд ли))

Шепот

я добью эту сволочь дома

Алëнка

Зачем мне пьющий супруг?