Та
Татьяна

Какая у вас будет реакция, если супруг пьяный сядет за руль и разобьет почти новую авто???Сам жив, здоров.

Ответы · страница 4
В*
Валентин ********

жена отнеслась спокойно, другую покупать отказалась! пока на права не сдам!😎

Анна Сергеева

у меня такое было, только не пьяный, реакции не было, хорошо что не пострадал

Анатолий

Я считаю, что любого человека, севшего пьяным за руль нужно сажать. Лет на 10!

Андрей Белка

Придушить бы его, скотину! У нас сын (в 42 года такое сотворил с Ауди 😎 такой.

Ирина

Закодирую. Глотку зашью. в поле зарою. Я сама за рулем. Мужу ездить не даю.

Владимир Степаненко

Обниму и поцелую, главное что жива и здорова а машина это о лишь железяка

Владимир Мишарин

дурак! что с него возьмёшь, а дуракам везёт получит страховку ещё больше

Та
Татьяна

Нечего смотреть, я знаю...

Владимир Мишарин

вот увидишь, дуракам везёт

Она

Буду серьезно с ним разговаривать на тему алкоголя и дурных поступков.

Фаталист

И В УГОЛ НА ГОРОХ КОЛЕНКАМИ

Дмитрий Иванов

вот это самое главное а железка будет новая если голова на плечах есть

Лариса Венгерка

Ну какая....это заставляет задуматься о своей жизни с ним в дальнейшем!

Оксана Алексеенко

Нет супруга.Рада,что человек жив и здоров.Надеюсь,никто не пострадал?

Та
Татьяна

Конечно, но это не страховой случай

Та
Татьяна

Я в это время была на работе

Оксана Алексеенко

Бесседа бессмысленна,никаким советом не помогу.Может угнали авто?

Alfred Melkon

Мужа выбирать надо а не за первопопавшего отморозка замуж выходить .

Оля О.

Мой бы не сел. ну или больше не муж он мне. Я против алкоголя за рулем.

Rostik Kotov(Достаевский)

Если сам купил то пох.у меня сосед купил с женой а продул в карты сам

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну и это тоже.это как дракону.как бухать так сам а как блевать так всем троим))

Алёна Соловьева

Это как в анекдоте: ваша жена разбила машину. Как она? Переломов нет?

Светлана Атаева

Слава Богу! Жизнь любимого супруга ценнее железки, пусть и дорогой!

Светлана Атаева

всё равно: любила его, гада(

Та
Татьяна

Без него же спокойней жить стало?

Светлана Атаева

наверное, но замуж я так и не вышла, искала похожие черты в других(, и наконец, встретила, представляете, даже по гороскопу одинаковы)

Та
Татьяна

Это здорово) Как говорится " всему свое время"

Светлана Атаева

Это точно! Удачи Вам! И берегите отношения!)

Edith Rusonik

а мой не пьет. это я так иногда грешу. правда машина цела, слава Б-гу

Евгеша М

А что тут скажешь, самое главное жив, а машину другую можно купить.

Знайка Всемогущий

А мужикам можно отвечать? Ну примерить на себе только с супругой

Знайка Всемогущий

Тады прибил бы бестолковую и права напополам порезал, даже если б не разбила бы. Пьяный за рулем- это преступник.

Его проблема, если не вы купили. А вот права заберите года на два.