Котик - Наркотик )))

Есть такие дни когда в спрашивалку лучше не заходить - Новый год , 23 февраля , 8 марта и т.д. - сплошным потоком идут поздравления а не вопросы 🙀 Вот теперь и 3 сентября - День Шуфутинского ! 😸 Следующий какой ?

Ответы
Гадкий Койот

Все эти дни имеют общее название – день флешмоба среди идиотов.
В эти дни глупые люди показывают, насколько они глупы для того, чтобы понравиться другим глупым людям.

Warlock

.. Теперь понял .. Тут уже были высказывания про третье.. Я не любитель шансона.. А Шуфутинский. Обросший дядька.. Если бы я,оброс так же как пися.. .Дальше и не говорю..

Елена Некипелова

6 сентября День полетов над землей День подразделений по противодействию экстремизму МВД РФ День чтения книги День кофейного мороженого и ещё куча всего

Mila

Котику-наркотику виднее. Меня коробит от имён, которые не свои. Назовусь-ка я наркотиком, а потом грянет день шоколада и пр.

Зинка Королева Воинов Добра

Первый раз услышала в этом году о 3-м сентября.😊 Так и не поняла, в чём смысл этого праздника и как его праздновать😳😊

Котик - Наркотик )))

Слушать песню Шуфутинского и пить за его здоровье

Зинка Королева Воинов Добра

Понятненько. Спасибо!

Орхи Дея

Согласна с Вами. Вот вчера отмечали рождение богородицы. Тоже поздравляли. А что это за праздник? Вам знакомо?

Орхи Дея

А как Вы понимаете рождение богородицы? Что это?

Котик - Наркотик )))

У Иисуса была мать — у неё был день рождения — вот так же как справляют рождение Иисуса, так справляют день рождения и его матери

Орхи Дея

Согласна, что дева Мария родила Иисуса, но он ведь Сын Бога, а не сам Бог? Разница есть?

Котик - Наркотик )))

После воскрешения Иисус занял место своего отца

Орхи Дея

" Вы слышали, что я сказал вам: " Я ухожу и вернусь к вам". Если вы меня любите, то должны радоваться, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня". Иисус никогда не посягал на власть Отца. " Я поднимаюсь к Отцу моему и Отцу вашему и к Богу моему и Богу вашему".

Уральская Рябинушка

Я вчера сообщила уже одной, что за последние 3-4 дня только ленивый не выставляет про Шуфутинского

Ирина * Z

А как же поздравить тогда тех, кого больше и поздравить то негде.. только на этом сайте 🤷‍♀️

Niherasebeblia

3 сентября - День Шуфутинского😅в 1-й раз слышу о таком празднике. это он помер или воскрес?

Котик - Наркотик )))

Песню спел 😛

Чудик

вот и я не люблю в такие дни заходить и вобще лучше телефон выключать

Владимир Ляпин

3 сентября. Беслан. Самый драматический день той провокации Басаева.

Суфия Каримова

Русская балалайка,наверное,день гранёного стакана уже прошел....

Ирина Савлевич

Всё больше людей не любят официальные праздники. Ура! Я не одна.

Александр Петрович Кудрявцев

для меня 3 сентября не праздник. Это день памяти и боли Бислана

Друг.

Вставай проклятьем заклеймённый весь мир голодных и рабов....

Bokrov Z

Отстали от новостей на данный день иное там в государстве..

Галина Локтева

вроде каждый день праздники...-чтоб много не думали...

Читатель

Тут каждый день отмечают День граненного стакана

Наконец-То Осень)))

Скоро день людей с ограниченными возможностями)))

.Натали.

Предлагаю завтра отметить день ангела Натальи.)