Татьяна Паевская

Подскажите фильм для улучшения настроения...

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Иван Здравков

Последний фильм который меня поразил в буквальном смысле это ЧТЕЦ но его надо досмотреть до конца ну и последнее у Спилберга не помню не то А....АНГЕЛ не то АНГЕЛ..А поверь то что я предложил очнь увлекательно

Татьяна Паевская

"Чтец"-великолепный фильм. Кейт Уинслет великолепна. А Сидни Поллак и Энтони Мингелла-великие режиссеры и продюсеры. Кстати, фильм посвящается им. Оба умерли в период создания фильма.

Иван Здравков

Господи даже не думал что я вдруг заимею единомышленника

Сергей Пугачев

недавно смотрел комедию про двух близняшек,одна боксёр,другая журналист.Российская ,правда,но жена смеялась...забыл как называется...

Сергей Пугачев

могу вкратце сюжетец рассказать:)

Татьяна Паевская

Спасибо-не надо! Но настроение Вы мне уже подняли!!!

Сергей Пугачев

блин....у меня нет таких рисунков...

Татьяна Паевская

Есть, есть..Поищите внимательно...

Сергей Пугачев

я не с компа,а через оперу-мини,я из Украины,мэйл.ру не идёт...впн долго думает..

Радуга Рада

Настроение хорошо улучшают занятия для Души,которые ее радуют.Прислушайтесь к ней и найдите такие ,еще таланты раскрывающие.

Татьяна Паевская

Мне срочно надо. Некогда прислушиваться...

Вл
Влад

Режиссер Алан Паркер,фильм "Полуночный экспресс". Смотрите его, и по окончании, понимаете, что у Вас в жизни, все хорошо)))

Татьяна Паевская

Осторожно...Слова могут подвести...

Вл
Влад

Хорошо, биохимия восприятия мира.

Татьяна Паевская

Тебя не смущает открытость нашей переписки?

Вл
Влад

Я тебе раньше об этом говорил. У тебя есть, хотя бы что то, типа аськи? это только в почту.

Вл
Влад

Это моя почта. Одна из них.

Михаил Нагорных

Французы говорят если у вас хорошее настроение не огорчайтесь оно может испортиться а фильм Телохранитель

Татьяна Паевская

Ну, французы знают, что говорят...

Kolya

Один дома: ползком от гангстеров!))) Хотя другие части тоже очень прикольные, юмор какрас для русской души!)))

Галина Пенская

Я смотрю корейские исторические доромы- мне нравится, особенно фэнтази, красивые сказки!

Серж)))

Самогонщики и поржать можно и выпить закусить тоже))) короче отличный релакс)))

Серж)))

Интересно. Нет правда, женщины не очень жалуют фильмы о войне

Татьяна Паевская

Так мы выросли на фильмах о войне...В киношку только на них и бегали в детстве...Я старая уже...

Серж)))

Вы прикалываетесь на до мной?)))) у нас разница минимум)))

Татьяна Паевская

Нет, я на Ваш ник не смотрела....

Серж)))

Впрочем я тоже) школу окончил в 85)))

Юрий Харитонов

деньги и в погоне за шедевром и можно также уйти красиво с морган фрименом

Людмила Миронычева

С легким паром! Москва слезам не верит! Операция "Ы" Бриллиантовая рука....

Олег Пустохайлов

Вот недавно посмотрел Кухня. Последняя битва . Смеялся до коликов)))

Анатолий Макаров

поляков вообще никогда не любил посмотри авантюру пшеков ВА-БАНК

Татьяна Паевская

Да сто раз уже смотрела...

Гу
Гуль

Пираты карибського моря мертвецы не рассказывают сказки,

Татьяна Паевская

Вот назовите. Чтобы смешная и неглупая...

Шамиль Магомедов

Посмотрите фильм . Шалун и настроение поправиться😄 😉

Ольга Моисеева

Королевство полной луны. Вечное сияние чистого разума.

Татьяна

Мне понравился.... мужчина в моей голове.... кажется так)

Татьяна Паевская

Да, я смотрела..ничего так...

Михаил Лакомов

фильм найти можно,но реклама сведет на нет все усилия

Владимир Зварыкин

Москва-Россия -рекомендую весёлый, отдыхающий фильм.

Като Арагами

Дедули краше цветов http://doramatv.ru/grandpas_over_flowers_investigation_team