Татьяна Паевская

Подскажите фильм для улучшения настроения...

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Иван Здравков

Последний фильм который меня поразил в буквальном смысле это ЧТЕЦ но его надо досмотреть до конца ну и последнее у Спилберга не помню не то А....АНГЕЛ не то АНГЕЛ..А поверь то что я предложил очнь увлекательно

Татьяна Паевская

"Чтец"-великолепный фильм. Кейт Уинслет великолепна. А Сидни Поллак и Энтони Мингелла-великие режиссеры и продюсеры. Кстати, фильм посвящается им. Оба умерли в период создания фильма.

Иван Здравков

Господи даже не думал что я вдруг заимею единомышленника

Татьяна Паевская

Я люблю хорошее кино.

Сергей Пугачев

недавно смотрел комедию про двух близняшек,одна боксёр,другая журналист.Российская ,правда,но жена смеялась...забыл как называется...

Сергей Пугачев

блин....у меня нет таких рисунков...

Татьяна Паевская

Есть, есть..Поищите внимательно...

Сергей Пугачев

я не с компа,а через оперу-мини,я из Украины,мэйл.ру не идёт...впн долго думает..

Татьяна Паевская

А... ну, тогда не знаю...

Радуга Рада

Настроение хорошо улучшают занятия для Души,которые ее радуют.Прислушайтесь к ней и найдите такие ,еще таланты раскрывающие.

Татьяна Паевская

Мне срочно надо. Некогда прислушиваться...

Вл
Влад

Режиссер Алан Паркер,фильм "Полуночный экспресс". Смотрите его, и по окончании, понимаете, что у Вас в жизни, все хорошо)))

Татьяна Паевская

В почту. Так удобнее.

Вл
Влад

Пришло?

Татьяна Паевская

А что это?

Вл
Влад

Это моя почта. Одна из них.

Татьяна Паевская

Я поняла.

Михаил Нагорных

Французы говорят если у вас хорошее настроение не огорчайтесь оно может испортиться а фильм Телохранитель

Татьяна Паевская

Ну, французы знают, что говорят...

Kolya

Один дома: ползком от гангстеров!))) Хотя другие части тоже очень прикольные, юмор какрас для русской души!)))

Галина Пенская

Я смотрю корейские исторические доромы- мне нравится, особенно фэнтази, красивые сказки!

Татьяна Паевская

Увы, не мой вид спорта...

Серж)))

Самогонщики и поржать можно и выпить закусить тоже))) короче отличный релакс)))

Татьяна Паевская

Нет, я на Ваш ник не смотрела....

Серж)))

Впрочем я тоже) школу окончил в 85)))

Серж)))

🌹 ☺️

Юрий Харитонов

деньги и в погоне за шедевром и можно также уйти красиво с морган фрименом

Татьяна Паевская

спасибо

Юрий Харитонов

не за что

Людмила Миронычева

С легким паром! Москва слезам не верит! Операция "Ы" Бриллиантовая рука....

Олег Пустохайлов

Вот недавно посмотрел Кухня. Последняя битва . Смеялся до коликов)))

Анатолий Макаров

поляков вообще никогда не любил посмотри авантюру пшеков ВА-БАНК

Татьяна Паевская

Да сто раз уже смотрела...

Гу
Гуль

Пираты карибського моря мертвецы не рассказывают сказки,

Татьяна Паевская

Это настроение улучшит?

Гу
Гуль

Комедии полно

Татьяна Паевская

Вот назовите. Чтобы смешная и неглупая...

Шамиль Магомедов

Посмотрите фильм . Шалун и настроение поправиться😄 😉

Ольга Моисеева

Королевство полной луны. Вечное сияние чистого разума.

Татьяна

Мне понравился.... мужчина в моей голове.... кажется так)

Татьяна Паевская

Да, я смотрела..ничего так...

Михаил Лакомов

фильм найти можно,но реклама сведет на нет все усилия

Владимир Зварыкин

Москва-Россия -рекомендую весёлый, отдыхающий фильм.

Като Арагами

Дедули краше цветов http://doramatv.ru/grandpas_over_flowers_investigation_team