Татьяна Паевская

Подскажите фильм для улучшения настроения...

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

мне мультики нравятся .. ,, Маша и Медведь ,, ☺️ 🌹

Volk Odinochka

Охламон, Мужчина с гарантией, Мужчина в моей голове

Лавр Латф

сериал ( полицейский мс рублёвки) обсмеётесь

Сергей Дейнега

Стражи Галактики. Или сериал Дежурный Ангел!

Амир Харисов

Фильмы Гайдая, хорошо поднимают настроение.

Cветлана Соболевская

Долгая дорого в дюнах или Цвет черемухи

Татьяна Паевская

Я же сказала-улучшить настроение...А это мелодрамы...

Женщина Любимая🐠🐒

Самая обаятельная и привлекательная)))

Андрей Банников

1+1 замечательный фильм, раз 10 смотрел

Андрей Банников

Комедия заставляющая задуматся😊 👍

Марина Владимировна

Любовь - лекарство от всех болезней

Татьяна Паевская

Папу я потеряла десять лет назад. Онкология. С тех пор у мамы постепенно и стала развиваться болезнь на фоне сильного стресса...

Марина Владимировна

Понимаю..держитесь!Больше нечего сказать..болезнь только прогрессировать будет.

Татьяна Паевская

Да мне кажется, что она уже в терминальной стадии, пошла неврология, гипертонус, тремор, но и это может продолжаться долго, сердце здоровое, анализы-лучше , чем у меня...Хороший уход.

Марина Владимировна

Да..на фоне здорового сердца даже очень тяжелые больные,парализованные долго лежат

Татьяна Паевская

Ну, как говориться,теперь-что Бог даст, лишь бы не скрючило в позу эмбриона.Тогда-не помыть не накормить...А,вообще, у этого заболевания много этических моментов, по-поводу которых дискутируют медикт всего мира..Мне друзья много американских статей присылаю, там это проблема острее стоит-уровень жизни и медобслуживания выше, много стариков...

Се
Сергей

мужика вам надо, и настроение будет

Татьяна Паевская

Увы. Я со всем справлюсь сама. Только иногда бывает совсем уж нестерпимо. Ну, тогда захожу в спрашку, вот с Вами общаюсь. А мама сидит напротив и уже час на меня смотрит не и отрываясь.и молчит..Вот я за компом и прячусь...А то уже прямо жутко делается

Се
Сергей

даже не знаю что и сказать, держитесь, вы в одноклассниках есть если хотите можем общаться там

Татьяна Паевская

Я есть, но давно уже там не была. А за поддержку-спасибо!

Се
Сергей

Се
Сергей

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Меня рассмешил "Шпион" с Джудом Лоу

Татьяна Паевская

Я сто-то не припоминаю..Какого года фильм?

Vladimir Veprev

Для этого надо Вас узнать, хотя бы!

Vladimir Veprev

Ваше образование, воспитание и прочее!

Татьяна Паевская

Эко вы, братец, куда загнули...Так это я и фильм не успею посмотреть, пока Вам об этом рассказывать буду...

Юрий Фадеев

🖼

Vlad

весенние надежды.. с мэрил стрип..

Влад Казаков

Все зависит от вашего возраста...

Влад Казаков

Сам ищу.. Сегодня "Нелюбовь" Звягинцева посмотрел...Не повысил настроения... Может стоит сериал порекомендовать американский,несколько глуповатый,но смотрится с интересом...Тем более серии коротенькие ,по 20 минут...ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ... Если не испугает тема постапокалипсиса изложенная в комедии...

Татьяна Паевская

Спасибо, я попробую..А Звягинцева в в Инете нашли?

Влад Казаков

Да,экранная копия...Но для фильма качество изображения - не главное...

Татьяна Паевская

Ссылочку скиньте, если возможно. Будьте так любезны.

Влад Казаков

http://torrentom.com/film/Drama/nelyubov.htm

(лучше на пруды. ИВАНОВСКИЕ)))

(конечно)))

вчера ..проезжал )))

Александр Дутов

собачье сердце !Булгакова .

Татьяна Паевская

В. Бортко по роману М.А.Булгакова

Сергей Вячеславович

А что вас радует и веселит?

Татьяна Паевская

Что и всех нормальных людей...Вариантов не так уж и много...

Ирина Сергеева

могу подсказать мелодраму

Татьяна Паевская

Давайте, только если не очень слезливая....

Акбар Давронов

Мистер Бин, Чарлин Чаплин

Акбар Давронов

Если остались ихни кино 🎥