Златка Золотая

🖼мысль пришла.... А дегустаторы на винных заводах закодированы?)

Ответы
Игорь

То есть, спиваются ли дегустаторы?

Игорь

Дегустатор вин не пьёт на работе, после того как дегустатор отопьёт и распробует вкус, он должен всё сплюнуть. (отрывок из статьи в журнале - Семья и школа)

Златка Золотая

Во как)

Игорь

Ну представьте. Пишет дегустатор. 100 столов, за каждым винодел со своими 5-7 винами. Даже сделав по глотку, где его потом искать?😁

Златка Золотая

Ой.. В небе)

Игорь

😁