Юрий Шахов

Почему девушки играют в Мир танков?

Ответы
Бахтияр A

Здраствуите Юрий вам вопрос ,в любьвий все возрасты покорный , любовь не разлечает цвет кожый ты как думаеш kuzya-18-06@mail.ru она влюбленна в zeeztone@mail.ru здесь что то нечисто , или дело в деньгах или в размере члена

Алёська Васильева

потому что дыбилки и им делать не хуй потому что они страшные.... нормальная девушка в такую хуйню играть не будет

Сергей Котов

женьщина водитель это не новинка в армии служат вообщем .... нехватает им мужиков вот и весь ответ

Serega Kotick

В этой игре нужны не мышцы, а голова. В вопросах тактики многие из них, запросто, дадут фору!

Светлана V

Так захватывает.Я первый раз играла в танки 20 лет назад и помню, что не оторваться

Виктор Самцов

Может, выход скрытой агрессии. Т.е. вне игры они выглядят белыми и пушистыми 🙂

На
Наталья

Я знаю, вас мужчин это бесит)))) но не все же вам в стрелялки то играть)))

Valentina Godovalova

а сейчас много девушек. похожи на мальчиков, маловато женственности.

Виктор Педосенко

Форма привлекает. Так удобно на дуло танка ноги забрасывать.

Юлия Ивасюк

пытаются понять мужчин которые сутками там пропадают.

ッМ
ッМатрёшкаッ

да? ужас..а мужчины взрослые зачем играют? Ну правда!

Дана Кожахметова

хотят оторваться за все что наболело, а посуды жаль

Наталья Гаврилова

я даже не понимаю почему вообще в нее кто-то играет

Светлана Белугина

готовятся к общению с непробиваемыми мужчинами

О*
Оленька *

возможно хотят почувствовать себя мужчинами))))

Леонид Савчук

А наверное потому что мальчики от армии косят .

Наталия Кравченко

Я не играю,зато мои мужики с удовольствием.

Ел
Елена)

а мальчики ухаживают за питомцами !)))) 🌹

Татьяна Малкина

а они не люди что-ли?) я не играю, правда!)))

Дима Ларион

Ну а почему мужики смотрят "My little Pony" ?