Анастасия

и пускай разбираешься в людях «на пять». вносишь типы в тетради с разделами. все равно люди могут ещё удивлять - например, обещают и делают.
А вы держите обещания?

Ответы · страница 2
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Стараюсь не давать обещание никому. Тем более, если не уверен в том, что могу сдержать

Анастасия

Правильно

Юрий К.

Обещанного 3 года ждут, иногда! Всё остальное, как получится от внешних условий!😉🤪

До
Добряк

Конечно. Мужик сказал - мужик сделал! И нечего ему напоминать об этом каждый год.

Галина

Само собой разумеется .я себя уважать перестану, если пообещала и не выполнила.

Ал
Александр

Конечно, это женщины привыкли бросать слова на ветер и не отвечать за них.

Анастасия

Хм

Нраво Изучатель

Стараюсь ... во всяком случае ... а так, не мне судить, со стороны виднее ...

Захар Исаев

"Лучше не давать обета, чем дать обет и не исполнить его" (Экклезиаст 5:5).

Areg Simonyan

Если не выполнять обещания, то жизнь становится хлипкой и противной.

Николай

Конечно держу, ибо если исполнить, оно уже перестанет быть таковым.

Александр Трященко

Лучше промолчать, нежели наобещать. Обещаю-выполняю. Так воспитан.

Мирон Миронович

На сколько позволяют возможности, но вообще то да,но себе изменяю

Игорь Качесов

Я не обещаю - я делаю! А мне много чего обещали и не сделали!☝️😉

Тот Самый **********

Без условно если не держать слово то зачем тогда вообще говорит

Stepan Oganian

У нас мужчина если что то обещал должен делать то он не мужчина

Ваня Иванов

конечно!раз сказал женюсь,знач женюсь!особенно вам,Анастасья!

Анастасия

Ох Иван, к счастью вы опоздали

Ваня Иванов

ничего ,поезд ушел,мы подождем другой!

Ваня Иванов

ничего ,поезд ушел,мы подождем другой!

Кот Учёный

...с таким вопросом тебе нужно обратиться к нашему президенту..

Анастасия

Это точно...

Mister Farid

а я не обещаю. принципиально. по очень простой причине, кстати.

🇷🇺Anna😊

Да! Но стараюсь не обещать, когда сложно выполнить обещанное.

Da
Damir

Те кому обещаю не жалуются, а остальные лесом товарищи, лесом

Галина

Обещают и делают- это прям редкость большая ! А я не обещаю)))