Лирик

Мои друзья все время навязывают мне романтические отношения (меня не интерисуют такие отношения) . Но как только в моей жизни появляется друг мужского пола, с которым я сплю или была бы не против заниматься чем-то подобным, и рассматриваю его как потенциального постоянного партнёра. Его сразу все мои подруги не одобряют. Говорят что он ведёт себя странно или как мудак. Хотя я такого не замечаю. Так кто все таки мудак?

Ответы
Евгений Мазурук

может у подруг завышенные ожидания отмужчин.а может и вы не правы.главное.чтоб вам нравилось.можно так и про девушек рассуждать: бл..ь она или нет.если ночью с тобой то это хорошо.а если не с тобой то это плохо.если любит по настоящему.то все будет хорошо.а любовь в первую очередь это самопожертвование

Виктор Б

Все таки это ваше личное дело,и вы не для подруг стараетесь так что -вам решать мудак или нет ,а мнение подруг просто субъективная точка зрения для полноты картины ,вашего мнения о человеке и отношения к нему). Но опять же это только мое субъективное мнение)

Валентин Бусурин

Найди такого, который будет говорить что вы не спите вместе даже живя вместе. Я сейчас живу в двухкомнатной с подругой. Вместе не спим. Платим коммуналку на пополам. Я покупаю продукты, она готовит.

Лирик

Вы не о том помоему.

Проходил Мимо.

Очень хороший вопрос, только хотел уточнить - вам нужно определение, что такое мудак? Или кто конкретно мудак в данной ситуации?)))) Уточняю, что бы не отвечать как мудак, на ненужные вопросы😂😂😂

Лирик

Второе

Проходил Мимо.

Серьезно?)))) Видимо да. Тогда два варианта...1) С вашими друзьями все норм и вы просто выбираете мудаков. 2) ваши друзья сами такие. А вообще, какое кому дело? С кем считаете нужным встречаться (спать или еще что, не важно) с тем и встречайтесь, кто против - пусть идут лесом)))

Чеширский Кот

видемо вам нравиться именно такой типаж мужчин а у ваших друзей совсем другие предстовления о прекрасном ! поэтому вам ненравиться их выбор а им ненравиться ваш !

Slam Di

Это уже вам решать. Живите или со своим мнением или так как думают ваши подруги... Моё мнение: жить с ним вам, а не им. Шлите их нах..... С парнем сами разберётесь

Лирик

Почему все читают только вторую половину

Александр Котельников

Друзья у обоих должны быть разные и свалить не надо ни его ни его друзей со своими! И всё будет ОК! А так как у тебя практически у всех кто в центре внимания!

Алекс Венцель

Это психология: Как только на горизонте появляется относительно свободный мужчина, как тут же лучшие подруги превращаются в негласных конкуренток...))))))

Неизвестно Неизвестно

Ты!!! Подому что в любви только ты принимаешь решение с кем, где и как. А мнение подруг в постель не затащищ, особено если они хотят того же мужика!!!

Лирик

Ну разные у нас с подругами вкусы.

Неизвестно Неизвестно

Надо оставаться сама собой!!!

Бротузик

мудак ты, потому что вместо того, чтобы иди и спать со своим другом, ты пишешь тупой вопрос здесь. У тебя ночей не так много, лови, блин, момент

Лирик

Сейчас день. И я на работе. Делать нечего

Бротузик

Ну так чего голову морочишь )) Главное, что теперь знаешь что делать ночью, и нечего такие действительно важные и однозначные вопросы задавать тут. Just do it

Лирик

Ночью я буду спать

Бротузик

я об этом и пишу 😏

Лирик

Нет. Не трахаться, спать

Бротузик

Да ну блин! Чего ты сразу начинаешь. Забудь всех, делаю, что только ты хочешь.

Толик Неизвестный

ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ БЫВАЕТ.............ДРУЖБА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ СЕКС....................А ПОДРУГИ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ ТЕБЕ

Лена Елена

Если подруги так говорят, то скорее всего завидуют. Такого мужчину от себя не отпускайте, иначе "заботливые" подруги точно перехватят.

Лирик

У меня несколько таких мужчин. У подруг свои мужчины и свои идиалы.

Лена Елена

Если подругам не нравятся ваши мужчины, значит мужчины неплохие. Это аксиома.

Денис

Подруг слушать нельзя, так как у них на животном уровне агрессия к самцам, которые достались не им, они даже это неосознанно делают 😃

Мickel Sauliak

Вопрос сложный но ответ гораздо прост подруги либо хотят заполучить его но я не увидел попытки отбить значит второе завидуют

Пётр Павлов

Из песни Анны Герман:"Говорят, он маленького роста, говорят, одет он очень просто. Но он мне нравится, нравится, нравитс"...

Сергей Самсонюк

Напишите ответ...Мудаком он может быть только тогда, как он будет желать всево от женщины, не сделав ее щасливой!

Ой как я тебя понимаю,положил болт на мнения,теперь мои дреды + ее розовые волосы очень круто смотреться ))

Лирик

Вопрос ведь не в этом

Тут не сложно догадаться.

Александр Садчиков

Доверяй в первую очередь себе, а подруг тщательно проверяй. В любви нет подруг и друзей, как и в сексе.

Владимир Куниш

Так все таки не слушать их и делать так к как чувствуешь. Обсуждать и говорить чушь будут постоянно.

Сергей И Елена Жолнеровы

Слушать надо свое сердце, и чувства, а подруг можно лишь прислушиваться, но выводы делать самой