Зимфира Ручушкина

почему ночью еда в холодильнике вкуснее?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

При охлаждении, тела сжимаются, соответственно аппетит вырастает, охотничий азарт. Вкус вторичное значение имеет.

Людмила Морозова

о, вот это подход, теперь не пойду к холодильнику.

Nikolai Garskov

Ну если только всю силу воли включить!

Светлана Лунина

Запретный плод как всегда... А вы попробуйте официально разрешить себе есть по ночам, поверьте, весь вкус пропадет.

Елена

Хороший вопрос))я вот уже год перестала заглядывать туда по ночам,)))иногда так хочется ,но сдерживаюсь))

Юрий Шкворенко

охлажденная летом - вкусно! да еще при звездах в окне! Чуть не замкнуло компьютер от воспоминаний! 😄

Николай Маурин

. Особенно холодная пища вызывает обострение вкусовой чувствительности, попробуйте сами съесть...

Светлана Алексеева

А мне она всегда очень вкусненькая - ЛЮБОВЬ к ЕДЕ - чувство непрерывное и постоянное!!!))))))))))))))))))))))))

Надежда Теплова

потому что всё, что происходит ночью несёт в себе элемент загадочности, даже еда в холодильнике)))

Хамит Мажитов

еда в холодильнике всегда вкусная..не зависимо от суток, времени года и собственного настроения

Хамит Мажитов

не смущайте меня...но эту истину я впитал с раннего детсва

Хамит Мажитов

и не только..ты и холодильник..ночь..выбор офигенный..

Юлия Пак

Не знаю у кого как.... а у меня в холодильнике.... всегда ложка лежит, чтобы ночью время не терять…

Юлия Пак

Конечно, иначе бы я его сюда не притащила.... 😉

Людмила Морозова

здесь не читала, так, что звиняйте

Юлия Пак

Как не читала? А что же мы тут обсуждаем?

Юлия Пак

Юлия Пак Это анекдот из Одноклассников... Не знаю у кого как.... а у меня в холодильнике.... всегда ложка лежит, чтобы ночью время не терять…

Людмила Морозова

классный анекдот, здорово, что притащили, я не читала его в одноклассниках 🙂

Константин Клыпин

При понижении температуры вещества сжимаются и концентрация вкусных веществ увеличивается.

Константин Клыпин

Ночная еда божественней парфюма.

Viktor Porkhunov

Не вся,а некоторые продукты холодные вкуснее.....например ,рюмка водки и кусочек селедочки......

Людмила Морозова

с лучком маринованным, эх!

Valera Pogosyan

Потому что целый день сидищь на диете ,ограничиваешь себя а еде, а ночью забывается про диету

Св
Светлана

Эта тема часто фигурирует,решила спросить,это прикол такой? Или реально кто-то по ночам ест?

Людмила Морозова

просто пропускайте, и все 🌹

Януля @@@

потому что создается иллюзия романтического вечера,когда свет горит только в холодильнике

Aslan Bakinskiy

Ночью, при определённых затратах энергии, всё кажется вкуснее и со стола и из холодильника.

Дария Неглиженская

От и я,засыпая:как так-я тут укуталась,еда в холодильнике мёрзнет!-непорядок... иду спасать

Людмила Морозова

будем спасать её всем добрым миром!

Евгений Жизнев

вот странно, зачем ночью есть? Никогда не ел, а вот женщина ела, а днем мало ела, почему так?

Сергей Терехов

Как говорится: ешь один и в темноте, Больше достанется и советами никто не будет донимать.

Argo

не стоит ложиться спать на голодный желудок, тогда и холодильник тревожить перестанете

Ум
Умиление..

Я его.
Маленькая.
Вредная.
Глупая.
Ревнивая.
Любимая.
А он мой,
Мне мира мало без него.