Зимфира Ручушкина

почему ночью еда в холодильнике вкуснее?

Ответы · страница 4
Девушка Девушка

Потому что нарушается сон. А селен меняется и возникает чувство голода.

Иосив Чихалиди.

ночью все не так и еда вкусней и жена покрасивей и дети не скачут а спят

Валерий Цепилов

Наверно потому что ее ешь тайком от родных и очень при этом торопишься

Людмила Морозова

а вот торопиться, батенька, не надо, кушайте на здоровье, коли душа попросила

Валерий Цепилов

А вдруг увидят и отберут. Накрылся тогда ночной ужин или завтрак

Людмила Морозова

так вы тихонько жуйте, без фанитзма

Валерий Цепилов

Уговорили, буду жевать шопотом

Анна

не готовьте много,чтобы на ночь не оставалось,так спокойнее спать 😊

Анна

Анжела Петрова

это сложный химический процесс который происходит с ней только ночью.

Анастасия Куратович

потому, что ночью она под моральным запретом. а запретный плод - сладок

Владимир Живкович

единственное место на кухне к которому меня тянет в любое время суток

Людмила Морозова

как я вас понимаю, ну за понимание 🍻

Сергей Л.

Ворованное вкуснее а мы ночью вроде как воруем хоть и свое, адреналин!

Валерий Лютов

Так это же как охотничья добыча. Потихонечку взял и с аппетитом сьел.

Просто Человек

Вы же знаете пословицу: Если хочешь быть здоров,ешь один и в темноте.

Николай Шереметьев

По той же причине, по которой под чужим забором и своя жена- желаннее

Елена ******

Потому, что ночью надо спать. А иногда хочется чего-то вкусненького.

Марина Григоревская

Ночью надо спать! А если хочется кушать- выпей стакан воды. Помогает

Александр ))

Доступность не ограничена, всего навсего... Не заказывать, не идти...

Александр ))

Почему так мало выыпускают холодильников со встроенными замками...

Андрей Коломеец

это наверное как в детстве - в колхозном саду яблоки всегда вкуснее

Марина Токманцева

Там живут маленькие гномики и рассыпают на пищу усилители вкуса.))))

Виктор Костин

днём вам не дают а ночью вы едите под одеялом что бы никто не видел.

Людмила Морозова

под одеялом, у меня шо стола нет?

Виктор Костин

тогда все будут видеть что вы едите отберут.

Виктор Костин

ну ладно включайте свет а то на себя прольёте.

Виктор Костин

и сколько времени займёт есть чрез трубочку как раз до утра успеете.

Виктор Костин

тогда вам приятного аппетита.

Людмила Морозова

хорошего человека может быть много

Вячеслав Мамкин

а ещё после пешего перехода на природе в горах или на берегу озера.

Алекс С

это шо уменя еду в холодильнике кто то ворует не могу поймать кто))

Алекс С

как его выловить этого вора)

Людмила Морозова

а зачем ловить, присоединяйтесь, не жадничайте 😉

Алекс С

в смысле?)

Людмила Морозова

покушаем сначала ваше, потом каждый свое

Алекс С

не понял..)))