Di F

Что делать если предстали общаться с самой лучшей подругой?Нам всего по 13.Отношения у нас и так были тяжёлыми потому что несколько лет назад она уехала в другой город.Говорят:"Люди не ценят,пока не потеряют"Это так.Я не знаю хотела бы я возобновить наше общение...Мы дружили 9 лет.У нас стали немного разные интересы.Она начала смотреть очень много аниме ,а я их смотреть не хочу.И то что самое плохое-она вступила в секту которая запрещена в России.Мы с ней не общались уже 3 месяца.Просто резко перестали писать друг другу.Я бы просто хотела бы перед ней извиниться и жить с спокойно,но спустя 3 месяца уже не знаю

Ответы
Майя Петрова

Не извиняйтесь. Вы же ей ничего плохого не сделали, так за что извиняться? Просто дружба сама сошла на нет. У Вас разные дороги в жизни. Будут у Вас другие подруги.

Lady Winter 🇷🇺

За что вы хотите перед ней извиняться? Вы же ни в чем не виноваты.

Сергей В.

как у вас всё запущенно но вы не расстраивайтесь..всё образуется

Валерий Ратников 🇨🇳

деньги рулят.