Yura................

Ольга, смелость состоит в готовности испытать страх, и несмотря на это - действовать........или как.........

Ответы
ОК
Олита Костаки

Часто, смелость – это не отсутствие страха. Смелость – это принятие определенного решения, при котором вы принимаете вызов судьбы несмотря ни на что! … Трудность, и даже проблема смелости состоит в том, что трусость и смелость – однозначно антонимы, то есть слова...