Yuri Kozhevatov

Друзья!Поздравляю всех с Международным днем музыки!🖼

Ответы · страница 2
Ирина

Спасибо! Взаимно!🖼

Yuri Kozhevatov

🐥🐥🐥

Станислав

Благодарю, не знал о таком.

Yuri Kozhevatov

Был 1го октября,и день пожилых

Сергей Богатов

Спасибо,хороший праздник!

Yuri Kozhevatov

🖼

Сергей Богатов

У нас в музыкальной школе фортепиано было ведущим инструментом.Ни хор,ни сольфеджио без него не обходились.

Yuri Kozhevatov

Конечно

Гармония Россия

Спасибо, взаимно и вас! 👍

Yuri Kozhevatov

🖼даже в журнальчик попали

Гармония Россия

Мои поздравления! 👍

Yuri Kozhevatov

🐥🐥🐥

Саша Соловьёв

а тебя с днем 2 подбородка

Yuri Kozhevatov

Был первого окт.день музыки и пожилых людей,про подбородок в тему

I.𝕂öt

а что это за тарелочка?🧐

I.𝕂öt

Ну да. У меня бабушка на севере жила и помню рассказывала, как зашла к соседке этажом ниже позвонить и дверь не закрыла. слышит что кто-то там ходит, ну и подумала, никого ж дома нет, увидят и уйдут. Так оно и получилось, ушли, но оказалось что взяли несколько рублей, но не все деньги, а только сколько надо было человеку, хотя там и золотые украшения были и всё такое 😅 Приличный вор...

Yuri Kozhevatov

Большой дал Спартака в пользу(Украины,я разогнался!)...спецоперации...теперь только в Раше...волчий билет за границу

I.𝕂öt

🤔 ну да, за границу теперь проблема попасть 😅 Хотя не так уж и много народа туда ездило мне кажется, потому что нужны деньги, а с такой инфляцией это капец. Кстати у нас тут владелец кафе до кризиса (2014) жил в Таиланде и там же курс был 1 к 1 и было очень удобно, а потом съехал.

Yuri Kozhevatov

Пианистка приедет вот из питера,полтора года тянулось изза ковида

I.𝕂öt

ого, с ковидом кстати у вас там тоже беда была, знакомый рассказывал что у них сокращения были по гостиницам

Сигизмунд.

По иппонскому календарю?

Yuri Kozhevatov

1-10 был международный!и день пожилых!ура!

Шурави

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Yuri Kozhevatov

В Воронеже выступали весной в год смерти Брежнева,даже уклейку первую половили!

Леди Мила

И вас поздравляю!👍🍓🥂

Yuri Kozhevatov

Будни

Леди Мила

Я тоже только из Черногории прилетела, накупалась

Yuri Kozhevatov

Мечта!зимой звали работать в Будапешт,опять не уехал,рыдаю...в Черногории мамы друзей живут

Леди Мила

Мне очень нравится Венгрия. Надеюсь, в начале декабря выбраться на терм. источники.

Yuri Kozhevatov

Это здорово

Befora

Yuri Kozhevatov

😎🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо) и вас тоже🌹😁

Катерина Борисова

и я вас поздравляю👍😊

Yuri Kozhevatov

И день пожилых,двойной праздник

Катерина Борисова

Вы ведь пожилой, вот я вас и поздравила😊

Yuri Kozhevatov

🖼

Галина

ВЗАИМНО И Вас🌷🌷🌷!!!

Yuri Kozhevatov

Это не трудно,а пересылать ссылки я не умею

Галина

я тоже не интересовалась ,как это делать .

Yuri Kozhevatov

Не судьба,значит...

Галина

да ладно, не было необходимости, посылать некому .

Yuri Kozhevatov

🥺

Игорь L

мУзыки или музЫки?)

Yuri Kozhevatov

По желанию...1-е октября

Игорь L

да, давно уже

Yuri Kozhevatov

🖼

Игорь L

что в нотах?)

Yuri Kozhevatov

Аккомпанемент для певицы,флейтиста и т.п....соло наизусть,конечно

Красное Солнышко

А что такое музыка?

Yuri Kozhevatov

Могу читать наизусть главы из ,,элементарной теории музыки,,...нудно,правда

Красное Солнышко

И это не объяснит вопроса.

Yuri Kozhevatov

А что слушаете?

Yuri Kozhevatov

Молодец...у меня много записей с певцами в ютюб...тое нудно,классика

Виктор Victor

Спасибо!!!!! Взаимно

Yuri Kozhevatov

🖼

Людмила Преснецова

СПАСИБО , ВЗАИМНО !

Yuri Kozhevatov

Музыкант тоже?

Людмила Преснецова

Нет , я просто любитель петь в ансамблях и хорах .

Yuri Kozhevatov

Молодец,я тоже много пел

Yuri Kozhevatov

🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, взаимно!!!

Лидия Николаевна Трифонова

И я присоединяюсь

Yuri Kozhevatov

🖼

Вера Гудкова

Вас с Днём музыки!

Yuri Kozhevatov

🖼