*****

Какого фига некоторые ноют зарплата маленькая...или пенсия ...За инет платить хватает...значит, не нойте...Мы тоже не олигархи

Ответы
Александр Костарев

Есть такая примета: если поныть- будет лучше. Еврей жалуется богу: совсем стало плохо жить рубли кончились! Бог: не ври! -Что доллары менять?

Lilija Sch?fer

Да, но каждый человек хочет жить и не только платить за инет. Но масло на хлеб мазать. И не каждый может позволить купить инет.

*****

а я о чем? вы читать умеете

Lilija Sch?fer

Пока не разучилась.. Вы же пишите не нойте, пока можете заплатить за инет.

*****

и что

Lilija Sch?fer

Я вам и ответила.

*****

дааааа...тяжелый случай

Алексей

Зачем на них обращать внимание? Им сколько не дай, всё равно мало. Работай - и все будет...

*****

верно

Алексей

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причины

*****

и я о том же

Галина Белова

доживешь до нашего возраста узнаешь как экономить. я за интернет всего 400р плачу

*****

не плати, экономь

Галина Белова

так и делаю я законопослушная

Виктор Маркелов

Да. Вот это меня всегда и удивляет! По Инету просят денег, а на Инет им хватает!

*****

спасибо за понимание....надоели зануды

Валерий Иванчик

есть такая манера- словно боятся что денег в долг сейчас просить буду...

*****

👍

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Ничего, скоро за кислород платить прийдётся. Не заплатил - отключили...

*****

запасайтесь

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Стараюсь, вернее озонируюсь

Валентина Valentina

потребности у людей все растут-а ноют как раз те у кого есть деньги

Вадим

Вот-вот! Мне даже на железо не хватает, работаю со смартфона...

*****

😅

Ирек Вафин

ОДНИМ ИНТЕРНЕТОМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ , СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ /////

*****

надо по стонать...может пожалеют и помогут?

Ирек Вафин

Автобусом до Сходни доезжаем, А там - рысцой, и не стонать! Небось картошку все мы уважаем, Когда с сольцой ее намять!

Источник: http://www.russhanson.org/text/visotskiy/tovarishi_uchenie.html

*****

ну плачьте дальше

Ирек Вафин

Плакать нет причин и жить хорошо😉 и жизнь хороша .....

Просто Ёж

Ну не столь великие деньги...не на Гавайи все же смотаться

*****

злюка

Просто Ёж

Ну не злюка...и даже не Барбидонская

*****

хуже?

Просто Ёж

...уже да

*****

😂

Елена Мазырко

Ныть- плохая примета. Всё, о чем поныли, тут же сбывается)))

Виктор Киселев

За инет многие не платят. На работе пользуются. 😞

*****

они не работают

Виктор Киселев

Они так работают, что результатов работы нет.

*****

ноют потому что

Виктор Киселев

Возможно и это, а возможно и действительно пенсия маленькая только на инет и хватает...;)

*****

😂

Сергей Сергей Журавов

я с женой разошелся. даже оставаться стали

*****

😅

Шепот

только на инет видать и хватает

*****

заколебали, сидит мужик и ноет, подними задницу и иди работай.....Вы согласны?

Шепот

так то да))только отвыкли сейчас мужики работать!женщина пашет на 3 работах,да дома ебошит как Золушка-это нормально,она же не устает ни фига))))а им то зарплата мала,то график не устраивает,то отпуск маленький...

*****

точно

Владимир Рожков

.....у меня всё нормально.....

Виктор Дубилей

И я не олигарх . Печально .

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Правильно! Так их)))))))

*****

извините, но мужики-нытики заколебали

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы даже грубее выразилась бы))) Согласна!

Владимир Разувакин

правильно, хватит ныть

Огрызько Алла

плохо концлагерей нет