John Silver

Электро-магнитное поле само будет вырабатываться.Внутри этого поля будут идти магнитные волны создавая матрицу в которой будут формироваться благодаря ей и притягиваться элементарные частицы времени,тоесть тахионы

–2
Ответы
Александр

В центре нашей планетки есть нечто, создающее магнитное поле определённой формы. То же самое "нечто" создаёт структуру, некий чертёж, по которому и только по которому развивается жизнь на планете .Рамки, матрица, гравитация, электромагнитные поля, нити эфира - называть можно кому как нравится, но камень падает вниз, дерево растёт вверх именно благодаря законам, диктуемым той самой силой.

John Silver

ядро?

Александр

Оно. Его ещё Логрусом обзывают, Соларом и сравнивают с компьютером.

Герасим Чёрный

Такого релятивзма я не читал. О чём вы, я не не люблю фантастику, но о чём вы приблизительно..

John Silver

я же описал!

Герасим Чёрный

Кнкретней о чём Вы..

John Silver

Электро-магнитное поле

Герасим Чёрный

Почему спутники светятся, потому что они круглые и блестящие? Нет, потому что в результате трения электромагнитных полей возникает трансформируемое свечение, есть отличие аннигилционное. Скажем так что были аранжиреи и при Екатерине, они на свечах аннигиляций, лампы трансформационно

John Silver

уууууу

Виталий

Бред сумасшедшего. Электромагнитное поле само собой не возникает.

John Silver

😳

Виталий

🤷‍♂️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эт что....не завершённая диссертация чтоли🤨

John Silver

😃

Clan

Ща, сами такие, осознавши, станут...

John Silver

🙃

Clan

🤪

Сергій

Вечный двигатель создаёшь?🤣🤣🤣

Сергій

Я подожду когда ты вернёшься))))

John Silver

😌

Сергій

У римского Цезаря чего нибудь прихвати там для меня🤣

John Silver

мазь

Сергій

Не, амфору с вином)))

Валерий

Ну ты прям физик. Кандидат наук

John Silver

🙂

Ѻлегъ

ууууу, блин, как всё запущено....

John Silver

😀

Валерий Герасимов

АХУЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!

John Silver

😀😃

Саша Сашков

ты конч?

John Silver

😚😚😚

Николай Смирнов

Точно.

John Silver

😁😃