Аквалангист Йужныхморей

Юмор – остаточная радость жизни после вычета глупости. Мы радуемся юмору, осознав глупость, даже если после вычета глупости в жизни не остается ничего, кроме разума. Но в божественном смысле это и есть главное.

Ответы
Павел Гаврилов

Приходит гей к врачу и говорит: - Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен. - Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему: - Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Гей расстроился,
а врач ему: - Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное,
100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки.
Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете. - Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит.
Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает: - А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику ж@па нужна!

Вот И Я ********

Говорить о жизни можно вечно !!!! И причем тут разум???? Юмор нужен чтобы легче было, осозновать!!! Твое высказано обобщенно, размыто и не дадумано, но думать можно сново вечно, может лутше задуматься о вечном????

Инна Красова

юмор-одна из основных радостей жизни...иногда только он и удерживает нас на поверхности, не давая окончательно погрузиться в обыденность и тупость...

Павел Луговцов

Извини у меня сейчас тик пройдет! А кто утвердил ,что в божественном ,человек? Человек разучился общаться с богом более 5000 лет назад !

Елена Мурена

С ума сойти....Если так тщательно анализировать каждую эмоцию, то человека можно воспринимать как группу клеток.....

Торнадо Я

юмор , иногда помогает заметить то на что мы не обращаем в жизни внимание .. И сделать этот взгляд проще ))

Ростислав Бутько

В ЮМОРЕ есть доля юмора,сатира сама по себе,а радость сохраняеться просто любовью слушать собеседника!

Светлана Бесфамильная

Я не радуюсь юмору,осознав глупость.Я иду с юмором по жизни.А глупость стараюсь не замечать.

Но
Новыйрусский

В сухом остатке, Рыбий Глаз, главное что бы - шерсть была гуще, и вода была глубже!?))))))

Зоя Гвелесиани

А можно как то все сплюсовать?? А то я со своей глупостью нифинты не поняла!!)))

Ирина Фамилистая

вот закрутил=)интересно как это радоваться юмору? вот посмеятся это да=)

Рост

Что-то у меня все перепуталось в голове....Глупость, разум, тараканы...

Любовь Конышева

Во ворой раз читаю Вас и совершенно не понимаю,хотя честно пытаюсь.

Ма
Маргара

юмор должен следовать за жизнью, а не быть археологичным

Эдуард Аванесов

Кто такой оптимист? Хорошо информированный пессимист!!!

Дробышева Людмила

Не полностью уразумела... Очень сложно Вы завернули

Аквалангист Йужныхморей

это вам не бибику давить)

Дробышева Людмила

Блондинка!!)))

Нина Стрельникова

Наверняка эту фразу вы вытащили у моралиста 18 века.

Ли
Лиза

ну,как умеешь кружева вязать.....можно лишь мечтать!

Ta
Taifune

Меня пугает словосочетание божественный смысл)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

"остаточная радость"...... почти сухой остаток)))