Вероника Королевская.

Вы хотите в Евросоюз?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а это разве поможет ? может- Голосования должно быть открытое и обязательное !
(вернуть графу против всех или возможность вписать свой кандидат или воздержался ,
а не так как сейчас -всякое мнение алкоголиков и наркоманов не пришедших на выборы приписывать кому то в пользу,вместо набранных голосов ).
саботажников- кто не хочет голосовать тому, гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ)
Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .
-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных тружеников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обесценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешёвых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнете вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорите землян ,мне за вас стыдно перед гостями .
Они давно наблюдают. см.( )

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Константин Никитин

Как можно хотеть в организацию, от куда бежит Греция, Франция, италия? Они раззоряются. Специфика в том, что входя в эту организацию Евросоюз, страна входит в рамки. То есть сокращается собственное производство, повышаются налоги, далее открываются пути для зкспорта иностранной продукции, тем самым своё производство завядает

Город Солнце.(Иззат)

мешка вроде вас конечно протыкает не только шыло!!!

Вероника Королевская.

У тебя не рот.а помойная яма.ты приходишь везде только с-ра-ть.На что то путное мозгов у тебя нет,и душа черная.Пошел вон.

Константин Никитин

ну судя по вашим словам СРАТЬ, ПОМОЙНАЯ ЯМА И ПОШОЛ ВОН, мусора побоольше не только у меня... 😄

Вероника Королевская.

ну и ладненько.Идите с миром.

Константин Никитин

и вам мира

Виталий Шолохов

Да. Но нужно время чтобы: не бросать мусор из окна, не завидовать соседям, не проклинать власти и начальство, уделять время семье, иметь правильные ценности, любить друг друга, не брать взятки, брать билеты в городском транспорте и помнить что на земле - самое дорогое - это человек.

Митяй Израильский

Что делать в этом нищем Евросоюзе? Он не есть панацея от проблем страны! Доколь мы будем ложиться под кого-то,вместо того чтобы самим всего достичь? Разве у нас мало своих ресурсов? Просто надо начать работать и меньше воровать

Ассоль Апельсинка.

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок,
Солнце, небо голубое -
Все вокруг мое, родное!
Это родина моя,
Всех люблю на свете я!

Александр Данкев

америкосам будет кирдык!!!

Nel Nut

я там периодически обитаю (Литва,Польша) живу на его границах-то Гродно (Беларусь), то Кениг (Калининград) хочу ли так жить? у всего есть свои плюсы и минусы.

Юрий

Съездить? С удовольствием. Старая Европа прекрасна. Вот, через месяц собираюсь. А вступать.... Я не знаю. Нищим примаком к богатым родственникам?

Юрий Маренич

Я в таможенном, и меня это устраивает. Запад - это гнилое меркантильное объединение гомосеков, пытающихся всех, живущих по совести, учить

Ѻлегъ

Виктория, Вы Еврпу спросите: - может они хотят в Российскую Федерацию. мы без них проживём, а вот они без нас...

Светлана N

а чем плохо-то: кто денег получить не хочет? 🙂 что вот только делать, если они у них вдруг закончатся...

Шеф Татарин (Самара)

в еврейский союз я лично не хочу, я человек верующий и мораль голубых и других сектантов мне пртивна

Александр Бойцов

только не это...в детстве меня мама Евросоюзом пугала, когда спать укладывала...до сих пор боюсь...

Сергей Мирович

К сожалению или к счастью, хотим мы этого или не хотим, но нас в Евросоюз не примут Н И К О Г Д А .

Сергей Мирович

Желаю Просветления!

Вероника Королевская.

Я уже давно просветлена,чего и вам желаю.

Сергей Мирович

Спасибо, я тоже скоро))

Сергей Мирович

Удачи!

Андрей Загоровский

зачем?поехать туда могу свободно,экономические выгоды весьма спорны,а геев и так хватает

Buyun Black

Чтобы они нам запретили есть сало,пить водку гранёнными стаканами...,да пошли они в баню!!!

Наташа Кубайчук

очень...очень хочу без визы ездить в Европу,только вот зарплата в ЕВРО будет маленькой))

Олег Иванов

Я подожду,пережду-да я еще не каялся,люблю там где я есть,не хочу туда где меня (НЕТ)

Леонид Логинов

ДА, в кабине стратегического бомбардировщика или на крайняк наводчиком в танке....

Леонид Логинов

Позволю себе не согласиться. Доводы: - мы с Вами общаемся, стало быть Ваше утверждение безосновательно; - в общении с людьми вроде Вас я стараюсь сверять свой мыслительный дискурс относительно общих трендов, с тем чтобы иметь представление о количестве и качестве мыслящих людей в нашем мире; - Впечатление сложилось , что не только мне это важно. А теперь по поводу моих ранних высказываний (из неопубликованного). Беспринципными П....и я называл еврочиновников, занимающих значительные посты в Евросоюзе. А к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации у меня сдержаное отношение, и я ни в коей мере не могу их назвать Бес....П....и, поскольку они очень последовательны и не скрываются за двойной моралью. Я к ним просто отношусь как к хреновой погоде. Раздражают?... Да. Но не более. Чё ж их бомбить то

Леонид Логинов

Позволю себе не согласиться. Доводы: - мы с Вами общаемся, стало быть Ваше утверждение безосновательно; - в общении с людьми вроде Вас я стараюсь сверять свой мыслительный дискурс относительно общих трендов, с тем чтобы иметь представление о количестве и качестве мыслящих людей в нашем мире; - Впечатление сложилось , что не только мне это важно. А теперь по поводу моих ранних высказываний (из неопубликованного). Беспринципными П....и я называл еврочиновников, занимающих значительные посты в Евросоюзе. А к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации у меня сдержаное отношение, и я ни в коей мере не могу их назвать Бес....П....и, поскольку они очень последовательны и не скрываются за двойной моралью. Я к ним просто отношусь как к хреновой погоде. Раздражают?... Да. Но не более. Чё ж их бомбить то

Леонид Логинов

Позволю себе не согласиться. Доводы: - мы с Вами общаемся, стало быть Ваше утверждение безосновательно; - в общении с людьми вроде Вас я стараюсь сверять свой мыслительный дискурс относительно общих трендов, с тем чтобы иметь представление о количестве и качестве мыслящих людей в нашем мире; - Впечатление сложилось , что не только мне это важно. А теперь по поводу моих ранних высказываний (из неопубликованного). Беспринципными П....и я называл еврочиновников, занимающих значительные посты в Евросоюзе. А к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации у меня сдержаное отношение, и я ни в коей мере не могу их назвать Бес....П....и, поскольку они очень последовательны и не скрываются за двойной моралью. Я к ним просто отношусь как к хреновой погоде. Раздражают?... Да. Но не более. Чё ж их бомбить то

Людмила Шурыгина

не хочу!

Алекс Р)))

Союз не обязательно но жить по европейским нормам и законам которые работают да.