Вероника Королевская.

Вы хотите в Евросоюз?

Ответы · страница 5
Viktor Pendonen

Zdes' i nahozhus'.

Viktor Pendonen

Horosho tam,- gde nas net.( jeto pravda )

Вероника Королевская.

Надо говорить.что хорошо там - где Мы есть!А там где нас нет - там плохо. просто потому что нас там нет.

Viktor Pendonen

Strannoe i neprivychnoe vyrazhenie.

Вероника Королевская.

А разве это не так?Человек рожден для любви.Поэтому там где он есть - весь мир должен ликовать!

Андрей Одес

Упаси бог

Вероника Королевская.

У Вас в России нетрадиционную ориентацию уже давным давно проповедует Борька Моисеев,Сергей Пенкин,Сергей Соседов,и другие известные эстрадные исполнители и шоумены.Я уже не говорю о закрытых мужских клубах типа "голубая луна"которых в Москве и Питере просто процветают.а так же и в других городах России.

Андрей Одес

Но у меня-то на этот счёт своё мнение. Поэтому в евросоюзе мне бы было трудно.

Вероника Королевская.

Ну может мнение у вас ошибочное?

Андрей Одес

Меня с детства так учили родители и школа,и я им благодарен.

Вероника Королевская.

Школа к сожалению извратила историю и правды детям не говорит.Дети проглатывают.что им подают.Но в данный момент можно и самому учиться и развиваться.

Pavlos Tsolakis

Я уже там

Pavlos Tsolakis

Это ещё вопрос,ЕС самому не легко

Вероника Королевская.

Значит нужно в законах Е.С тоже что то менять.Делать так чтобы были везде рабочие места.И тогда Е.С будет процветать.Каждую страну нужно развивать.А иначе все развалится.

Pavlos Tsolakis

Это верные мысли,но не всё исполняется,Нам здесь тоже не сладко

Вероника Королевская.

Нужно.чтобы правители каждой страны думали об этом.

Pavlos Tsolakis

А они в первую очередь думают о своём кармане

Вероника Королевская.

Весь мир меняется.люди меняются.Даже Земля изменилась.Поэтому нужно думать позитивно.

Вероника Королевская.

С ума не нужно сходить.Нужно правильно мыслить.Мысли материальные.Представляйте все страны наши процветающими.и что бы у всех была работа и социальная защита ,и мысли начнут работать.Когда люди постоянно не довольны - они это и получают.А когда мыслят позитивно.то сеют позитив и получают то.что посеяли.

Елизавета Волк

возможно

Вероника Королевская.

Как Бог даст ,так и будет. На небе все роли распределены.

Ваня Ветров

зачем?

Вероника Королевская.

У Украины трудный путь.Чему то Бог хочет нас научить и посылает испытания.Уроки проходят каждый человек и каждая страна - свои.

Владимир Селезнёв

Евросоюз -труп, я не некрофил )))

Вероника Королевская.

У меня своя вера подтвержденная наукой.Я биоэнергетик.

Ваня Ветров

я неверующий вот такой компот

Ваня Ветров

ах да простите за плохой немецкий каждому свое надпись над воротами в бухенвальде

Ирина

))) нет

Ирина

все равно скоро развалится))

Ирина

можно подумать он по Божьей воле распадется))

Магомед Хунигов

А нм безразницы, нам везде хорошо

ОК
Ольга Купряшина

Я - да!

ОК
Ольга Купряшина

Замечательно..., значит нас уже двое))) 🙂

Хабит Бортник

зачем

Хабит Бортник

это смотря что: продаем иль покупаем

Олька

Я уже

Олька

И без работы,зато будут европейцами))))) смешно!

Вероника Королевская.

Смешно.Но так хотят победившие политики.Наверное им что то Евросоюз обещал.

Вероника Королевская.

А я слышала,что уже многие страны не довольны и хотят уйти из Евросоюза.Это так?

Вероника Королевская.

Вылетайте скорей уже,и пусть за вами все по вылетают. Италия тоже не довольна.

Олька

Опять же не от нас зависит.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а вы?

Вероника Королевская.

Раздался голос унитаза и показалась голова.

Город Солнце.(Иззат)

вот и здесь со всеми успела нагадит своими обращениеми . ну вижу единогласия у вас на счет их.проста фашизм и женщин пропитывает своими гнустными деяниями .сгнило у них мышление вот чего удевительное .ладно эти отморозки даже бабы скручелись. бедные умом подшые..потом позно будет жалет все это.

Пе
Петр

Виктория, вы точно сумасшедшая или просто продажная тварь, срочно убейтесь головой ап стену

Вероника Королевская.

Все что желаешь мне - все возвращаю тебе обратно

Вероника Королевская.

Я правду сказала.Кто меня обижает,потом получает большие проблемы -себе дороже обойдется.Поэтому закрой рот и покайся.пока не поздно.

Андрей Ким

хочу

Вероника Королевская.

будем надеяться на лучшее.

Ле
Лета

нет

Леди Мила

Тогда не знаю...

Людмила Миронова

прочитала женскую часть дисскуссии...как не стыдно, так позорно и бескультурно обсуждать такую животрепещущую тему...в особенности женщинам... плетнева просто душевно больная, которую так лихо зомбировали, что она стала таким ярым апологетом... мне стыдно за таких женщин...

Леди Мила

Мне тоже!! Это не женщина, а просто НЕЛЮДЬ какой то..

Ар
Архип-2

Привязать её к позорному столбу!

Ронин

кратко опищите мне, о чем тут речь

Валера Воронин

нет

Вероника Королевская.

Но моя Родина не нападала на вашу.А ваша Родина под именем Путин - развязал войну.А теперь еще и грабит Украинцев.

Вероника Королевская.

Но мы это видим и переживаем и возмущаемся.

Вероника Королевская.

Украинский народ объединяется.помогает друг другу.Вот что важно,поэтому он выстоит,все перенесет и будет процветать.

Вероника Королевская.

Плохо что вы не видите у себя под носом фашизм и виде Путина и его власти.И вам всем пофиг.А он вводит в Россию в войны и кризис.

Валера Воронин

пока гром не грянет мужик не перекрестится

Mahmud Niyazov

Нет

Вероника Королевская.

Так все это знают.Люди везде работают.А русских что мало работает в Евросоюзе?

Mahmud Niyazov

Работать одно а находиться стране там это другое

Mahmud Niyazov

Я имел в виду вашу страну а не отдельного человека

Вероника Королевская.

Так в каждой стране каждый человек имеет свои уроки .свои испытания и выполняет свою миссию на Земле

Вероника Королевская.

Поэтому неважно где ты живешь.А важно как.верно?

Михаил Шило

нет

Любовь Викторовна

Пожалуй нет,но машину времени хотела бы....

Алекс Пахомов

я уже там, с 2004 года (страна Латвия)

Вероника Королевская.

И как вам в Евросоюзе?Мне уже 2 страны сказали,что плохо.Это Эстония и Греция.Вторая хочет уже из этого состава выходить.

Алекс Пахомов

Не знаю. Я за всю жизнь не почувствовал разницы. Для меня плюсом стали открытые границы. Я хоть побывал на западе европы, а до этого возможности не было. В этом году у нас появились евро. К ним еще привыкаю

Вероника Королевская.

Ну говорят.что закрыли заводы и бизнесы ,и люди сидят без работы.Это правда?Страны не могут самрстоятельно развиваться.

Алекс Пахомов

Так а причем тут ЕС? У нас латыши сами закрыли заводы. Во всем виновато правительство, а не ЕС. ЕС лишь помогает финансово, в нашем случае

Вероника Королевская.

У нас говорят,что ЕС влияет на закрытие заводов и фирм.Все страны ЕС имеют большую безработицу.

Наталья

нет

Василий.

Что это Вам даст.

Вероника Королевская.

Это лучше,чем быть Путиновской марионеткой.

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

Иринка

Даже не напоминайте ...... а то заведусь как говорят ..... нет , нет и миллион раз нет ! ! ! !

Любовь Куцева

Нет

Вероника Королевская.

Здесь нет вопроса зачем.Здесь только да или нет.

Сержик Чипа

нет

Вл
Владимир

Да.

Вероника Королевская.

Вот это уж действительно ума - палата.Весь мир в шоке от Путинского ума.Россию к краху ведет.Экономику хе - рит.У вас чуть дефолт не случился.еле рубль ваш удержали.Весь мир от России отвернулся.Никто не хочет торговать .ни одна страна мира.

Валера Иванов

Я живу в Европе и знаю всё. Моя страна прошла тем путём,которым хочет пройти часть Украины. А за Россией будущее всего мира.Таков расклад. Не пройдёт и 6 лет,как вы поймёте это.Вам дали свободу,но забыли вложить в руки инструкцию.

Вероника Королевская.

Все меняется.Через 6 лет мир вообще другой будет.Вы что пророк?Откуда вы знаете что будет через 6 лет?Но после всего с Путиным дел иметь нельзя.

Вероника Королевская.

Валера Иванов

Поживём увидим. У нас в народе говорят:"Собака лает,караван идёт".