Наталия Карелина

если не напишет, то...?

Ответы
Александр Пузырев

Что угодно бумаги нет ручку потеря голова болит.............. только не то что вы думаете мысли человека могут далеко завести

Светлана Астапова

ничего страшного..просто не станешь больше ждать его.. а поищешь другого..кому как воздух нужна.

Юрий Кузнецов

Непременно, Наталия, непременно позвонит:) Да разве можно не позвонить такой красавице?:)

* Zffezda4Ka*

то нет денег на считу. за интернет не заплатил...оч занят на работе и ваще он вчера писал

Виражи Виражи

Вот мне тоже не отвечает... может обидеться? Или отвлечься чем-нибудь интересным?

Федор Черкашин

не понял сути вопроса не напишет значит нечего написать или сказать

Вера Бондарева

не стоит тратить время на тех,кто не хочет быть в твоей жизни

Миша Лакомов Михаил

то ничего не случится.то просто со временем кто то позвонит.

Валентина Тесля

то и то,как было,так и будет,ошибок меньше в правописании

Grain Corn

ручку надо поменять, наверное чернила закончились)

F D

kto? ruchka? ili on? hahaha Nu i pust ne pishet. Esli-bi dumal pisal-bi. Zachem takoi nujen.

Анастасия Смирнова

Ну и что теперь))) Есть много других, кто напишет)))

Vladik .

то.....не пишите и вы,и сделайте вид что обиделись)

Зинаида Пламенева

позвонит,а может встретит...Ууууууууудачи!!!

Gregori Ti

то что повесится нет конечно найти другова

Валера Ратников

причин много может быть, надо подождать.

Babash Aliyev

Добрый вечер.у каждого свои недостатки

Наталия Карелина

ясно)))

Babash Aliyev

натали ты-в моем мире есть? тогда выходи на связь!

Наталия Карелина

А тебе сколько лет?

Babash Aliyev

Добрый вечер.у каждого свои недостатки

Татьяна Агальцова

Может обстоятельства не позволяют..

Angelinka

занят или не хочет просто отвечать