Пчелка

МУЖЧИНЫ!-Вы можете знакомиться с женщиной без вранья?

Ответы · страница 2
рк
роман капориков

Как без вранья?!!! А как Вы собираетесь сравнивать слова и поступки?!!! А из чего Вам делать выводы?!!! Вам будет скучно и не интересно)))

Единоверов Роман

нет,вы когда в детстве нас учили ,всегда говорили правду.начиная с того что в капусте нашли.теперь вот мы выросли ,а обман остался

Валерий Федин

Знакомиться без вранья можно, вот познакомиться без вранья не получается, а уж секс без вранья вообще маловероятен.....

Валерий Федин

Это конечно хорошо и правильно, но где же таких женщин взять то......

Валерий Федин

одной на всех не хватит....

Пчелка

Понятно. Только я уже привыкла одна. Ничего не хочу

Валерий Федин

главное не поддаваться депрессии.... жизнь сама по себе классная штука...

Пчелка

Абсолютно никакой депрессии. Я жизнь люблю!

Юрий

Здесь надо уточнить,Сударыня! Мужчина-без вранья,женщина-без вранья или само знакомство-без вранья? 😜

Пчелка

Возраст. Я уже 10 лет одна

Дмитрий Шульга

Не а. Надо же себя прорекламировать, да бы выглядеть привлекательнее других. А ты рекламы без вранья хоть раз видела?

Detective I Am

Конечно. Так же как и Вы с нами "без вранья" знакомитесь. Убираем косметику, прическу и духи. И давайте знакомиться! 😉

Александр Александрович

мало таких кто не врет А правду говоришь вам женщинам не нравиться, не зря же поговорка что женщина любит ушами

Аркадий Южный

Например,скажешь правду. что ты хочешь с ней переспать, не более и какой ответ чаще всего можно получить?)

Анатолий Малышенков

а кто вам врал тот не мужчина, так что есть настоящие......... а вот вы обманываете.......... я не ошибаюсь.............

Евгений Сидорович

иногда женщинам нравится вранье потому что женщина любит ушами но я старался всегда быть искренним ...

Александр Барсегов

Я вас умоляю. Шобы мужчина врал? Не надо свои слабости переводить на мужиков. У них достаточно своих...

Валентин Красовитов

а почему нет, просто всей правды не обязательно говорить , да этого никто при знакомстве не требует..

Пчелка

Согласна,что никто не требует. Зачем тогда сочинять?

Валентин Красовитов

Нормальной женщине никто не будет врать.А Вам что,все врут ?

Пчелка

Нормальная,это какая? Нет мне не врут. Хотя здесь,пытался один наврать

Павел Вережан

Я не когда не вру.Я всегда говорю что я не женат, что я простой водитель,.А не какой не будь олигарх.

Алекс

а вы можете просто перебить первые слова мужчины и сказать:"Ая могу вас дома накормить обедом!!!!"

Пчелка

Да это без проблем. Но вранье не терплю

Александр Цыганок

Уважаемая Пчелка, кто вам дал право огульно обвинять всех мужчин во вранье? Вопрос не корректен

Пчелка

Уважаемый Александр,а где вы видите,что я кого-то обвинила? Я только спросила,хотя и знаю ,что некоторые врут.

Дмитрий Лебедев

Мы то да. А вы? Вы ж сами устами Аллегровой признаете, что каждый кто не первый тот у вас второй...

Андрей Виноградов

А вы сами виноваты что слушаете как вам вешают лапшу на уши и сами однако на это поддаетесь!!!

Антон Косич

Можем, а вы, женщины, можете? А то разукраситесь, что мать родная не узнает. Это ж тоже враньё)

А Б

Выпей море, Ксанз... Вспомни ответ...
Можем, только откинь враньё из женских речей и посулов

Константин Никитин

правда мало кому нравится и очарует, если у него по правде нет квартиры и машины к примеру

Пчелка

Как же вы молодые привыкли измерять свои чувства,квартирами,машинами,кошельками.....