Пчелка

МУЖЧИНЫ!-Вы можете знакомиться с женщиной без вранья?

Ответы · страница 5
Игорь

Вранье придумали женщины , чтобы оправдать свою бестолковость

Пчелка

Похоже вам и не нужны женщины,что с нас взять с бестолковых. Пока!

Александр Антонияди

Легко . Вот когда я был космонавтом ...... Простите как Вас зовут ?

Владимир Герасимов

Если начать с правды, то познакомиться с женщиной не удастся)))

Владимир Герасимов

Как видите, проблема в самой женщине. Она априори нацелена услышать только лживые слова и только ПОТОМ будет искать правду.

Роберт Травкин

Я никогда не обманывал всегда говорю прямо и серьёзно правду

Спокойная Старость

а что есть такие, которые врут, что с женщиной познакомились?

Пчелка

Да нет. Знакомится,но о себе все врет.

Пчелка

Но ведь хочется людям верить.

Пчелка

А результат,когда правду узнаешь?

Пчелка

Конечно нет. Не все же врут...

Неизвестный Неизвестен

А зачем врать. Я никогда не скрывал что женат и это не мешало.

Филосыч

я, запросто... у меня проблема не с враньем, скорее с общением

Николай Новик

Если вы видите в мужчина только сволочей-тогда нет,не можем

Николай Новик

Просто хороших людей намного больше,чем гнилых,но оно всегда сверху плавает

Володя

нет не могут так они шифруют свои неудачи и несоответствие

Владимир Мажукин

так приукрасить же надо.. а то ждете прынца.. на белом коне...

Багдат Избасаров

это как ...министром представиться грузчику ...так это видно

Галина Юлинова

Но ведь все хотят выглядеть лучше чем есть и это нормально

Федор Петров

да. только. правда им не нравиться. именно поэтому я одинок

Агний

Женщины ведь без этого не могут,почему мы должны мочь😄

Сергей Куралесов

Неа.....ваще никак...врать врать и тольковрать!)))))))))))))))))))))))

Андрей R@

Конечно, пусть женщины перестанут врать и мы подтянемся.

Raman Primov

Была бы женщина а то одни пчелки да и ещё другие животные

Геннадий Карелин

Имеющие уши да услышат,а имеющие мозги-поймут,что почем.

Владимир Коваль

К мужчине который не врёт,женщина быстро теряет интерес

Сергей Алпеев

Только так. Врёшь - значит боишься, отбросив всю мишуру...