Три Метра Над Уровнем Неба

- Мойша, как же вам не ай-я-яй! Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили ее и женились на молодой!- Шо ты знаешь, Изя! Со старой женой ночью измучаешься - то валидол ей подай, то капли, то форточку закрой-открой. Мне это надо? А с молодой - красота! Вечером уйдет, утром придет - и всю ночь спишь спокойно.

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Чукчу спрашивают:''Чукча,тебе какую жену надо?Красивую,но гулящую или страшненькую,но верную?'' Э-е,однако страшную и гулящую.Чтобы я её дома меньше видел!

Ольга Савченко

А подарок, как же без него! 🙂
http://gimn3-prol.narod.ru/happy_birthday.html

Де
Дед'уктор

Действительно! Вот, у Мойш учится надо мудрости!*)))

Татьяна Большакова

каждый выбирает сам что ему нужно

Наталья Буточникова

да, было такое, уже читали...

Зелёный Мох

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Да еще денежки приносит.