Марина Мельникова

Подскажите, как поменять аватарку на Спрашке.

Ответы
Vatel (Он Который)

выбираете нужное фото в профиле,затем внизу жмёте сохранить и перезагружаете страницу!

Диоген

Нажмите на аватарку, Редактировать профиль, Ваш профиль аватар изменить)))) И всё..

Марина Мельникова

Какие же мужчины отзывчивые, ни одна мадам не посоветовала, а Вы уже 15, но увы я всё это делала и ничего не получается.

Диоген

Ну там же вроде есть функция выбора файла.. И даже из какой папки можно выбрать, Ладно всёравно не получится.. Надо чтобы вам показали!)0

Марина Мельникова

Да не считайте меня профаном, я всё понимаю, и файл загружается, но не сохраняется почему то , я же первоначально это делала, но 2 года назад, а сейчас что то тупанула.

Марина

На свою страницу , редактировать, курсор на фото и выбирай фото с компа

Марина Мельникова

О, я ошиблась, Даша Вы из женского пола первая подсказали, до Вас только мужчины. но к сожалению, это я всё знаю и делаю, но у меня не получается.

Марина

ФОТОГРАФИЯ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШОЙ

Ворон

В меню сайта есть настройки. Там. Но поменять на зверушку не получится

Марина Мельникова

Я ни на какую зверушку менять не собираюсь и не поддерживаю тех людей, которые это делают.

Шамиль Атабаев

Откройте свою страницу и найдите корректировать или настройка.

Андрей Морозов

Нажмите на нее и далее по инструкции!

Андрей Морозов

Ну там есть пункт, редактировать профиль!

Марина Мельникова

Да что ж я совсем тупая что ли всё я делаю, не получается.

Андрей Морозов

Нажимаете на аватарку ,появляется редактировать,на него,выбрать файл,на него ,выбираете файл и качаете его!

Олег Решетников (Новосибирск)

Что такое аватарка, и что - Страшка?

Олег Решетников (Новосибирск)

Найти слева "Моя страница" и "Редактировать профиль"

Марина Мельникова

Не получается, тысячу раз нажимаю и сохраняю , ничего не выходит.

Nikolai Garskov

Чьи лавры Вам покоя не дают?:

Марина Мельникова

Не понимаю велеречивых изречений.

Nikolai Garskov

Похоже простые вещи Вам точно не доступны, раз даже так...

Алексей Судинов

мои настройки там смени

Владимир Логинов

А настройках ,в профиле

Константин Крылов

Уже подсказал кто-то?

Константин Крылов

Тут вообще на спрашке все добрые, на мой взгляд, аж душа отдыхает, когда общаешься!!! Классный сайт!!! ))

Марина Мельникова

Правильно, я тоже так думаю, я посмотрела Вы тоже с 65, мы змеи особенно добрые, но КОВАРНЫЕ....

Константин Крылов

Коварно-добрые иль добро-коварные? )))

Марина Мельникова

Кто как хочет так и понимает

Константин Крылов

Эт точно!!! )))

Оксана 🐉

В настройках профиля

Марина Мельникова

СПАСИБО, пробовала, не получается.

Лев Львович

Легко!

Марина Мельникова

Вот это я понимаю! Класс!!!

Лев Львович

Откройте "моя страница". Наведите курсор на фото, дальше там написано...