❀❀❀Елена❀❀❀

У женщин недостатков нет... только спецэффекты...?)

Ответы · страница 2
Фрося

У женщин есть все, и недостатки и достоинства, мы такие какие есть и нас любят именно такими.

Азамат Юсупов

у женщин есть все что мне нравится, в любой из Вас прекрасные существа и спутницы моей жизни

Вадим Шанов

Недостатков много!....мы просто не афишируем!...стараясь как-то скрасить вашу бытность в суе!

Грейсвандир

...накрасишься - спецэффект, и не накрасишься - куда больший) - хоть не просыпайся совсем)

Denis Sem

Недостаток - когда чего-то не хватает иль нет совсем... потому если он есть, то его нет))

Atp Nikopol

можно и так сказать. только у некоторых женщин эти спецэффекты как в дешевых фильмах.

Евгений +++

Вместо недостатков - спецэффекты, а вместо достоинств - комбинированные сьемки )))

П*
Павел ********

портативный фотожоп вместо косметички по утрам творит чудеса с обликом женщины.

Евгений Миронов

Да.любой недостаток она компенсирует-камуфлирует каким нибудь спец эффектом)

Дмитрий Патешин

Спецэффекты, как правило, проектируют мужики. Так мы ещё востребованы или как?

Саня Поединок

👍и нужно уметь помочь их виполнить или уметь нарушыть без обид и проблем

Борис Кучеренко

потому и держать нужно их за семью замками, что бы чего плохого не произошло

Εγγίση Το Αιώνιο

в частности ошеломляющие спецэффекты исключительно визуального характера

Сергей Камилов

Вполне согласен!но когда эти спецэффекты ещё и с пиротехникой!полный пипец!

Мурат Джумагажаев

хм! вы так порой себя пытаетесь заслонить своими спецэффектами ну глупоже ?

Ка
Кайфуцин

...- главное, что б спец эффекты соответствовали декорации на тот момент...)))

Яков N

риторические вопросы игнорируются обычно. приколы вместо вопросов тоже

Яков N

Juliya Juliya

Неее и спец эффектов нет!мы все красивые с рождения!!!просто есть ленивые

Федор Трубецкой

Бывают. Но хуже когда в купе с спецэффектами, которые для нее неуместны.