❀❀❀Елена❀❀❀

У женщин недостатков нет... только спецэффекты...?)

Ответы · страница 4
Igor Kuznecov

Да ну ? С трудом верится. Вот только идиотке о патриотизме ответил.

Валентина Valentina

особенно у НАТАШИ- ПРОСТИ ГОСПОДИ! КУРИМ ПЬЕМ И Т.Д - СПЕЦЭФФЕКТЫ...

Жанар Есетова

Ну да только не у меня я хоть и девушка но спецэффектов у меня нет

Andre Sokolov

бывают даже очень сильные спецэффекты, переходящие в катастрофы

Алексей О.

Современные фильмички остопиздили именно из-за спецэфектов : )))

Первая База

Ну если оргазм это спецэффекты то вы мастера пиротехники😂😂😂

(◆_◆)

Бгыгы! Это как : е-нутых женщит не бывает - бывают экспрессивные.

Андрей Коснырев

Это точно! И не переубедить. У мужчин вечно косяки и недостатки!

Михаил Чумаченко

причем порой такие как выкинут так выкинут тан и 3 и4 д отдыхает

Кай Каев

Во-во, спасибо за подсказку, а то не мог слово нужное подыскать

Данила Пикалов

Нет нет . Не правда спецэффекты просто перекрывают недостатки

Три3Ло Zloe

Ну и чего же тогда не достаёт тем из вас - кто здесь рыщет? 😉👅

Волк, Серый Волк

У них и спецэффектов-то только один. Звезды от скалки по лбу )))

Dennis Atreides

Ну иногда даже тонущий титаник не спасает красавица на носуЖ)

Женя Шамсутдинов

у нас у мужчин луче принять их чем лишиться пива и футбола =))))

Его Вредина

У всех есть недостатки. Просто каждый называет их по разному.

Денис Меркушкин

Тогда уж "достоинств нет... только...". И почему только у женщин?

Юлай С

Эффект, выпить бутылку водки из горла и при этом не спалиться

Влад Мак

походу в этих спецэффектах перебор со взрывчатым веществом

Кирилл Герман

В дурке, поголовно все до одного твердят, что они не дураки...