Наталья

Водители часто недооценивают помеху справа.Особенно ту,которая сидит рядом на пассажирском кресле и постоянно что-то бубнит...

Ответы · страница 5
Наталия Буробина

В своё время водитель мне дал понять- ещё одно слово и мы в кювете.Молчу с тех пор.

Наталья Хижняк

Все зависит от того какая помеха справа, на пассажирском кресле и что она бубнит.

Роман Данилов

Водитель тот, кто за рулём. значит бубнилку нужно закрыть или выйти ЕЙ из машины.

Наталья

Теоретически легко сказать....

Роман Данилов

Да и на практике - не вопрос.

Наталья

УЖ больно ты грозен,как я погляжу 🙂

Владимир Киселёв

Стараемся на глупости не обращать внимание, хотя конечно это сильно раздражает.

Наталья

Спокойствие,только спокойствие! 😄

Александр Ольховатов

дайте помехе карту и пусть прокладывает длинный маршрут на короткое расстояние

Ардак Нургожанова

Приобретайте затычки для ушей или включайте музыку, которая ей очень нравится.

Ардак Нургожанова

ха-ха-ха, хо-хо-хо-,хи-хи-хи

Борис Иванович Тимошенко

Тогда машина нужна с право сторонним рулём ... беда .... на лево будет потягивать.

Наталья

Да уж...Не все так просто...

Андрей Суворов

Тут надо разбираться: или руль не тот, или бубнит не та , ну или за рулем не тот..

Наталья

Да ладно...сообразим по ходу....

Андрей Суворов

вы умница, простите за фамильярность

Андрей Суворов

хорошо, пишите.. пообшаемся

Наталья

ок,только ухожу я уже...баиньки 😄

Наталья

И то правда,сколько можно спать? 😄

Игорь Розенберг

Нет, ее они как раз оценивают правильно, но ... нейтрализовать обычно не могут...

Сергей Ка

если водитель занят дорогой то лучше то что бубнит лучше вообще не оценивать

Наталья

Так "то" еще может руками размахивать и за руль схватиться....

Сергей Ка

значит надо удалить эту помеху. безопасность превыше всего 🙂

Стас

Поэтому у узбеков,например,место "помехи"-на заднем сиденьи...Мудрый Восток!)))

Ибрагим Ибрагимов

Сплошная двойная полоса,- пересечещь - лишение прав ... Кому это понравится?? !!

Ибрагим Ибрагимов

оказывается и без смайликов можно

Наталья

Тогда я вам еще и подмигиваю,хи-хи-хи

Наталья

За пожелание,я же воспитанная женщина.

Ибрагим Ибрагимов

вы превосходная собеседница, приятная женщина, таких мало. Поэтому берегите и цените себя. ведь конфетка в обертке ценится дороже чем драже

Наталья

Договорились,буду себя беречь.

Вячеслав Антонов

Ну по новым правилам ГАИ машина должна быть оборудавана катапультой..справа

Наталья

Ага! А вдруг это родная помеха?

Вячеслав Антонов

Родная пусть дремлет на зад.сиденье

Вячеслав Антонов

Наташа на хороших людей катапульта не действует!

Наталья

А с хорошими людьми так поступать и нельзя

Ко
Коляновна

😃...а меня ценят за то,что постоянно что то бубню про космические корабли..)))))

Ко
Коляновна

Ну да...чтоб водитель не уснул. )))))

Людмила Катаева

Пропускаем мимо ушей! Но когда я справа- бубню по делу, а то не туда повернёт!!

Людмила Катаева

Когда бубнят отвлекают.Кошелёк может похудеть!

Boris O

главное чтоб было не под руку... и пусть бубнит... лишь бы за рулем не заснуть...

Светлана Шурманова

а вы смените её.. на длинноногую модель и приобретёте не помеху, а проблему...

Светлана Шурманова

я думала что вы мужского пола...так что это не для вас.. извините.

Sergey Kashirin

полностью согласен, она еще и подсказывает какой цвет на светофоре замигал!

Александр Ксенофонтов

Я СВОЕЙ СКАЗАЛ - КЛЮЧИ ОТДАМ ТЕБЕ И ЕХАЙ САМА. ВРОДЕ УСПОКОИЛАСЬ. НАДОЛГО ЛИ.

Наталья

Спасибо! и вам всего хорошего!!!

Владимир Ильин

Я к нему присела на переднее сиденье и говорю: Трогай... - А он дурак поехал...

Наталья

Не ожидал он такого предложения ,растерялся... 🙂

Владимир Ильин

Нет, она не опытная, надо было сразу на заднее. и ногу на плечо, только потом говорить трогай... 😄

Наталья

Не-е,ну это как-то уже серьезно!

Владимир Ильин

Зато понятно, ехать нельзя, очки в педалях, руль каблуком заклинен.