Лека Лютер

Материя состоит из атомов, атомы - из субатомных частиц, которые, по сути, являются энергией, а не веществом... Выходит - материального мира не существует, а мы лишь сгустки космических энергетических потоков, осознавшие себя и создавшие удобную для себя реальность?

Ответы · страница 4
Павел

Оно-то верно... квантовая теория говорит- есть волна, но, есть и элементарные частицы... есть материя)))

Seidanov Gabit

Дух первична, материя вторична. Задача души в каком бы форме жизни не была, стремится любви и к Богу.

Николай Боровой

это действительно так,и что вас удивляет.?МЫ НЕ КАСАЕМСЯ ПАЛЬЦАМИ КЛАВИШЬ....давят на них электроны

Станислав Князев

Осталось только найти того, кто формирует эту реальность почему-то не так, как это хочется нам.😉

Бахытжан Арапов

Выходит,так! А может,и нет!. Этого никто не знает и никогда не узнает! Процесс познания бесконечен!

Androider(Андрей)

Ну если Вам так хочется думать?!Кто запретить.Я бы не сказал что эта реальность для меня удобная...

Виталий Шишлов

Материальный мир существует. Это мы и есть. А трактовать можно все по разному кто этим занимается

Леша Сиднев

а что такое энергия? что такое вес? Что такое вещество? В природе вещества, а есть взаимодействие

Радомир Велес

Да, но ведь энергия это есть продукт взаимодействия материй. Без материи энергии не существует!

Рустэм Жданов

Ты представь , что существует вселенная со знаком минус и поймёшь насколько ты заблуждаешься...

Андрей Новожилов

Мы информация! И нас нет! И есть! Рад, что кто-то это осознает! А то по физике нас учат по другому!

Лека Лютер

у нас в универе на кафедре механики преподают парни 30-35 лет, кандидаты технических наук

Андрей Новожилов

Стоп! Чем славится Cосногорск? Блин, мне спать пора! У меня масса гипотез! И скорость света не основная! мне физики необходимы! У меня только анализ! Нет математики! Я добавлю тебя в друзья! Попробуй послать меня в личику!))

Лека Лютер

универ в Ухте, 20 минут езды, я физику в школе и гепе преподавала, на пользовательском уровне))) а так я чертёжник)))

Андрей Новожилов

А как насчет физики? Это я так, осторожно!

Лека Лютер

Я ж говорю - на уровне средней школы, остальное - личный интерес и экспериментальные исследования)))

Олег Бойко

Больше того! Мы, просто - голограммы! "ТАМ", проектор выключат, и - усееее.... кина более нету... 😊

Лека Лютер

голограмма - немного неверно по сути. Стоячая волна. Электромагнитное колебание.

Олег Бойко

Я услышал. И про "стоячую", и -про "колебания"! 😊

Лека Лютер

главное в резонанс не войти, а то заколебёмся))))

Николай Наумов

Да, виной всему обычные колебания или просто звук. Остановить эти волны и все просто изчезнет.

Сулейман Рузиев

Да. И достаточно материальную. Что даже из всякой руды и кристаллов создаём прекрасные вещи!

Се
Сергей

Я это знаю .. это к стати доказывает что наш мир бутафория . А реальны по ту сторону возможно

Лариса Ларуша

нет..мы таки материальны..потому что едим, болеем, любим...и все это оччень реалистично!🤓

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Ле
Леонид

все, что досконально не изучено, дает почву для разных гипотиз, в том числе и инсинуаций

Игорь Прокопенко

все верно и картинка вся иллюзия и вокруг человека ничего нет вся программа в нем самом

Сергей Щербатюк

Если это вопрос,то ответ очевиден.Если это утверждение,то зачем вопросительный знак?